Упс, Что-То Пошло Не Так!

Во Владикавказе взбунтовались против "самоизоляции"

Ответы
Во
Водяной

Дураки, спровоцированные в основном теми, кто пытаются нарушить порядок в России.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так а чё во всём мире платят пособия...а в России нет? они там в Кремле разворовали все фонды просто

Во
Водяной

Что Вы врёте! На Западе вообще никаких пособий нет, кроме страховых обязаловок. И миллионеры не особо стараются раскошелиться. Вот такие, как Вы поднимают этими провокациями несознательный народ на бунт!

Кс
Ксюша

👍сейчас.тут тоже прислали..что в Ростове бунт..правда виртуальный

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кроватей в больницах хватит??? Аппаратов ИВЛ хватиТ?

Alisa Warshavsky

Шикарно! Какие молодцы!!!!

Александр Вяткин

Дикие люди,дети гор.

Мехрибан Соснина

Правильно сделали

Татьяна Сердюкова

Так кавказ

Сергей Шибин

Кошмар

На
Надюшка

Олодцы