Сам Андерс'н

Душа моя, когда будем целоваться?

Ответы
Александр

"При многих заболеваниях зараженные люди начинают выделять вирус раньше, чем появятся первые симптомы — примерно за 1-3 суток. А это значит, что в процессе поцелуя можно подхватить:разнообразные штаммы вируса гриппа, риновирусы, аденовирусы и др.;инфекционный мононуклеоз, который вызывается вирусом Эпштейна-Барр и даже имеет второе название «болезнь поцелуев»;стрептококковую ангину, проявляющуюся на ранних стадиях в виде легкого першения в горле;бактерию Helicobacter pylori, которая при слишком бурной активности может стать причиной язвы желудка;бактерий, вызывающих кариес, если речь идет о поцелуе между родителями и маленькими детьми, а также микробов, поражающих десны и вызывающих пародонтоз в любом возрасте."

Александр

"Поцелуй кончиков пальцев рук тоже не совсем безопасен. Под ногтями у человека, не соблюдающего личную гигиену, могут находиться яйца гельминтов. Они с легкостью и «радостью» перекочуют к партнеру, когда тот своими губами прильнет к руке с поцелуем."

Александр

"Проявляя нежность к стопам любимых ножек, надо быть не менее осторожным. Там могут жить специфические грибковые заболевания, вызывающие микозы стоп. Теоретически они вполне могут оставаться на лице целующего в виде шелушения под носом или вокруг губ. Заболевание вызывается грибком, поэтому требует соответствующего лечения."

Александр

"Между пальцев ног у многих людей поселяется анаэробная инфекция. Она вызывает неприятный запах стоп. У любителей целовать такие ножки при сильном лобызании и проглатывания слюны может возникнуть понос."

Александр

"Грибковые заболевания кожи вполне способны перекочевать к новому хозяину, если чешуйки эпидермиса с грибком попадут на кожу партнера. Хотя для этого необходимы хорошие условия: ослабленный иммунитет, повышенная потливость."

Сам Андерс'н

Нафиг такое здоровье? Лучше год орлом, чем десять вороной))))

На
Надежда

Спиртом ротик протереть надо))) для дезинфекции

Сам Андерс'н

Достаточно лесного бальзама?

No Name

а если коньяк?🍷😘

На
Надежда

Всегда знала, стоит народу тему закинуть, такая фантазия пойдёт

Сам Андерс'н

От слова спирт у народа поднимается все и даже игривость

Виталий

На том вете будут и поцелуи и любовь...🤣

Ст
Стас

Мне в Америку ехать или сам прилетишь?

Alex Alex

Сам, это же обмен биоматериалом

Сам Андерс'н

Будем придерживаться правил индусов?

Alex Alex

Эт как?

Сам Андерс'н

Не принято

Alex Alex

Не, нам этого нинать

Да Я

А разве душа умеет целоваться?

Сам Андерс'н

Твоя? Да! Ты добрая!!!

Да Я

🤗

Да Я

🥰

Ир
Иринтер

Блин, расписание ещё составь

Wlad Korn

Маша

🤣

Сам Андерс'н

По почте

Vicrus

Авансилингусом)))😆

Галинка Живилова

Да как только так сразу....

Не
Нелли

Как только так сразу

Al
Ali

потерпи года три

Nikola Mahkov

-как созреем!--

Эл
Эльвира

Завтра

М(
Милочка (*)

Счаз)