Сам Андерс'н

Душа моя, когда будем целоваться?

Ответы
Александр

"При многих заболеваниях зараженные люди начинают выделять вирус раньше, чем появятся первые симптомы — примерно за 1-3 суток. А это значит, что в процессе поцелуя можно подхватить:разнообразные штаммы вируса гриппа, риновирусы, аденовирусы и др.;инфекционный мононуклеоз, который вызывается вирусом Эпштейна-Барр и даже имеет второе название «болезнь поцелуев»;стрептококковую ангину, проявляющуюся на ранних стадиях в виде легкого першения в горле;бактерию Helicobacter pylori, которая при слишком бурной активности может стать причиной язвы желудка;бактерий, вызывающих кариес, если речь идет о поцелуе между родителями и маленькими детьми, а также микробов, поражающих десны и вызывающих пародонтоз в любом возрасте."

Александр

"Между пальцев ног у многих людей поселяется анаэробная инфекция. Она вызывает неприятный запах стоп. У любителей целовать такие ножки при сильном лобызании и проглатывания слюны может возникнуть понос."

Александр

"Грибковые заболевания кожи вполне способны перекочевать к новому хозяину, если чешуйки эпидермиса с грибком попадут на кожу партнера. Хотя для этого необходимы хорошие условия: ослабленный иммунитет, повышенная потливость."

Александр

Берегите здоровье!

Сам Андерс'н

Нафиг такое здоровье? Лучше год орлом, чем десять вороной))))

Александр

Орлы тоже хиридают!

На
Надежда

Спиртом ротик протереть надо))) для дезинфекции

Сам Андерс'н

Достаточно лесного бальзама?

Се
Серый

а если коньяк?🍷😘

На
Надежда

Всегда знала, стоит народу тему закинуть, такая фантазия пойдёт

Сам Андерс'н

От слова спирт у народа поднимается все и даже игривость

Виталий

На том вете будут и поцелуи и любовь...🤣

Ст
Стас

Мне в Америку ехать или сам прилетишь?

Alex Alex

Сам, это же обмен биоматериалом

Сам Андерс'н

Будем придерживаться правил индусов?

Alex Alex

Эт как?

Сам Андерс'н

Не принято

Alex Alex

Не, нам этого нинать

Да Я

А разве душа умеет целоваться?

Сам Андерс'н

Твоя? Да! Ты добрая!!!

Да Я

🤗

Да Я

🥰

Ир
Иринтер

Блин, расписание ещё составь

Wlad Korn

Маша

🤣

Сам Андерс'н

По почте

Vicrus

Авансилингусом)))😆

Галинка Живилова

Да как только так сразу....

Не
Нелли

Как только так сразу

Не
Нелли

😁🤭

Al
Ali

потерпи года три

Nikola Mahkov

-как созреем!--

Эл
Эльвира

Завтра

М(
Милочка (*)

Счаз)