Св
Светлана

Почему власти РФ все рушат, уничтожают, продают, а ничего не производят и не строят вновь, кому это выгодно и для чего это делается?

−2
Ответы · страница 2
No Name

Что же они продают? Если не производят

Эвелина

Сырье

No Name

Правильно не самим же только пользоваться

Василий Толстихин

например,что бы вы хотели построить?

Св
Светлана

Заводы и фабрики, колхозы, как было при СССР.

Василий Толстихин

а вы сейчас на какой стройке? ведь хотеть и делать две большие разницы

Валерий Егов

Очень много строят, производят....

Св
Светлана

Но очень мало, незначительное количество по сравнению с разрушенным, поэтому такая безработица в стране.

Валерий Егов

Не знаю. Я, что бы крышу починить, месяц бригаду искал. На Кубани. У всех заказы на два-три месяца вперёд. Повара найти не могу в столовую. Брат сейчас на Сахалин уехал. Там, говорит, что то циклопическое.

Александр Чайка

чтоб не чем было защищатся

Сергей Дёмшин

Что рушат? Что уничтожают?

Св
Светлана

Заводы, фабрики и колхозы, совхозы, а продают нефть, газ, древесину, из которой можно было бы что то самим производить, РФ не производит даже свои карандаши и тетради.

Сергей Дёмшин

Какие колхозы, какие совхозы?! Окститесь!!!! Уже лет 40 нет никаких колхозов... всё, что нужно из древесины производится...вот делаю потолок из имитации бруса...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хрен его знает?🤷‍♂️

Св
Светлана

Голова нужна, чтобы думать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У меня в голове нету понимания,почему эти гады это всё делают.

Св
Светлана

Потому что им выгодно, потому что население молчит и терпит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в развитой стране они могли бы иметь в сотни раз больше выгоды.

Св
Светлана

Потому что там народ не молчит и требует справедливости.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правда.Сами с женой видели.Все законопослушные до тошноты,но только нарушили права,сразу демонстрации и забастовки.