L….

Купили новую соковыжималку...после первой попытки сделать сок сломалась зараза!!! (((**.......-А какой сок делали?.......-Березовый...

Ответы
Валерий Лисовский

Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку?
- Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время...

L….

))))

Мария Кыркалова

Конечно березу перемолоть сложно.Купите еще одну.может удасться. Хотя бог любит троицу.

Твой Господин

Одна девочка пила так много березового сока, что могла парить в бане голыми руками.

Nikola Mahkov

опять спиной к собеседнику--и кому отвечать??-ЖОПЕ-СПИНЕ?-сок не делаем..😱

Николай

Плохая соковыжималка.Из березы отличный сок выходит,правда чуть горчит😂

L….

)))

Николай

Вы наверно из сухих березовых дров,решили сок выжать.Тогда конечно сломается😝

L….

Ээээххххх. ...в первый раз🤔🤔

Николай

Ничего,не расстраивайтесь.Раз на 10-ый получится😂

Владимир Жданов

И положили туда брёвнышко потолше-кряк сказала новая японская лесопилка...

L….

)(

Радик Исмагилов

Ну это вам надо было обротится к буротиео .он зделал берозывый сок!

Игорь Савицкий

Советская не сломалась бы. .правда и сока бы не получили

Геннадий Васин

сначало нужно читать инструкцию а потом включать

Николай Сорокин

Да не повезло с соковыжималкой......

L….

Вооооооооооот

Николай Сорокин

Бывает в жизни и такое , когда в место хлеба ешь печенье......

Георгий Гузиев

ну да-сок свежевыжатый берёзовый.

Галина Алекс.

Инструкция не полная оказалась.

Валентина Сорочинская

все понятно, дерево неподходит,

Вера Хомченко

Да вам пилу надо было покупать

Александр Боярский

не туда березу сунули, однако.

Галина Петровна Якимова

и кто после этого - ЗАРАЗА?????

L….

Я?))

Сергей Рохлин

пшеничный надо было делать

L….

🤔

Сергей Рохлин

и соковыжималку не покупать

L….

))))

Сергей Рохлин

ну тополиный попробуйте

Cheslava Dashkevic

Инструкцию читать надо !!!

L….

👌

Саидыч.

Дубовый сок вкуснее.......

L….

🤔

Саидыч.

Ничего удивительного, я настаиваю его в дубовом боченке.......

М Г

Или млечный сок гивеи!