Lulu

🖼поехали к морю?

Ответы
Леди Мила

По последним данным, 20 ночей с завтраками в пятизвездочном отеле Aquamarine Resort & Spa в Севастополе выйдет в 497 тысяч рублей. Отмечается, что это временной промежуток с 16 июля по 5 августа, а позже — с 15 по 24 августа — стоимость проживания в этом месте снизится до 179 тысяч рублей за стандартный улучшенный номер с видом на море.
В крымском пятизвездочном Mriya Resort & Spa в Ялте заявили, что важно бронировать проживание заранее, так как сохраняется большой поток желающих остановиться в отеле. По информации издания, 14-дневный отдых семьи с маленьким ребенком в этом месте стоит около 640 тысяч рублей. Кроме того, сейчас свободных мест в отеле нет — они появятся только во второй половине июля.

Lulu

🧐🙈 ого,

Леди Мила

Да, наживаются , что за границу не выпускают, а людям надо море и солнце, особенно тем, кто ссевера.

Ва
Вадим

Ребята тут птица на юг улететь не может, скинтесь кто сколько может, я ее на юг увезу, или на Мольдивы, ну или на Канары!

Lulu

😂👍вот это находчивость)))

Ва
Вадим

Сейчас так многие делают!

Lulu

😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

в субботу был там. не тянет.даже в эту пятницу буду в Анапе но на море не пойду

Lulu

🤪 быть у моря и не окунуться?

V-Враг Незалёжности - Z

а что тут такого.в субботу был в Геленджике на набережной и даже к морю не подошел

Lulu

Не знала что есть люди равнодушные к морю 🤔 Может если бы я там жила, тоже было бы пофиг?!)))

V-Враг Незалёжности - Z

в детстве каждое лето у бабушки в Кабардинке)))

Lulu

👍😊

Людмила Канивец

Приезжайте! И уложим, и приложим, и чаек под шашлычок! Не пожалеете!

Lulu

Куда ехать?)

Lulu

Шашлык с чайками ещё не пробовали😂😂😂

Людмила Канивец

Распробуете, Вам понравится!

Lulu

😂👍 отлично, высылайте адрес

Людмила Канивец

Надумаете, пишите в личку.

Lulu

Ок

Elena Lion

За такие деньги и отсутствие сервиса? Может до 1 августа подождем...

Lulu

Уверена что 1- го откроют границы?)

Elena Lion

Очень надеюсь...

Lulu

🤷наша туроператор ещё ни чего нам не предлагала...

Elena Lion

Озвучена дата 20 июля и следующая 1 августа....кто то и 1 января😡

Ви
Виталий

🖼К морю, к морю...Пойдём лучше в тумане побродим.

Lulu

🖼не хочу туман, хочу к морю 🏖️😜

Ви
Виталий

Сколько платьев осталось ?

Lulu

Много ещё)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПОЕХАЛИ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ

Виктор Алексеенков

ДА,МОЖНО.ВЫ ЗА СВОЙ СЧЁТ СОБИРАЕТЕСЬ ТУДА ЕХАТЬ?

Lulu

Мы всегда за свой счёт, а вы?

Виктор Алексеенков

ЭТО СВЯТОЕ.И КАКИМ БУДЕТ НАШЕ МОРЕ?ПОЕХАЛИ,ПОЕХАЛИ,Я СЕРЬЁЗНО....

Lulu

Вопрос был вы поехали на море?))) В смысле там уже, поделиться впечатлениями 😊 в этом году видимо только Крым...

Виктор Алексеенков

Только собираюсь...

Евгений Антонюк

волноприлежание уже маячит на горизонте, ждите

Марат

Оно без вас сильно волнуется, надо успокоить.

Чёрный Кот

ща бы двинул на Бали!
но на счете,блин - нули!

Lulu

😁👍ага мои финансы поют романсы)))

Чёрный Кот

спонсора нашла бы!

Lulu

😂🙈

Lulu

Вспомнила песню: замечательный мужик меня свозить в Геленджик 🎼🎶😂

Чёрный Кот

классная пестня!!!

",
",,",,",,",,"

Никак.....закрыто всё.и самолёты не летают😓

Lulu

Это да, только Крым...

",
",,",,",,",,"

У нас вообще отменили рефсы

Д=
Дмитрий ====

пандемия.. коронавирус.. отсутствие денег.

Олег

Приезжай к нам ,на Днепр.Приложим не хуже.

Lulu

😂🤣 хорошо

Олег

Примем как родную🥃🤝🌹

Lulu

Спасибо!))Я знала что наши люди самые гостеприимные и бескорыстные! Супер 😀🙏👍

Олег

🥃🌹🤝

Дина К

Да хочу что бы море упало на меня

Юрий

И сколько раз ты уже была? 🤣👌

Lulu

В этом году ни разу😭

Юрий

А где ты обитаешь, красота?

Lulu

Тута 😂🙈

Иван

зачем поехали 15 минут пешком

Иван

faster... time has gone!

Lulu

🏃🏃🏃😀

Иван

😚🌹

Lulu

Как мило))

Иван

😌

Игорь Панкратов

да служил на море щас тянет

Сергей Крым

а че ехать мы и так на море

Lulu

Вам повезло, мы тоже хотим 😊🏖️🌞

Сергей Крым

так в чем проблема море теплое волна накатывает откатывает красота

Константин

Можно и в яблоневый сад :))

Lulu

Яблони сейчас не в тему))) "Яблони в цвету" весной, а яблочный спас в августе 🤷😉

Константин

У гусь с яблоками в тему :)) В магазине яблоки есть.

Lulu

Да) но гуся лучше месть зимой, он очень колорийный, летом что полегче хочется, например окрошки ...

Константин

О. окрошечка это класс. Самое то, сейчас летом.