Бродяга

Пипец.39 лет,третий зуб мудрости начал расти, боль ужасная.разве так бывает?

Ответы
Вероника Воронова

Ой, как я Вас понимаю. Бывает и еще не так. У Вас он один лезет, а у меня, в свое время, сразу три одновременно стало вылезать. Представляете!

Бродяга

Уууу

Бродяга

Живем

Вероника Воронова

желаю, чтобы поскорее он у Вас вылез

Бродяга

Спасибо

Татьяна

Может и бывает. Зато вам дается шанс почувствовать всю боль,которую ипытывает малыш...а у малышей зубки режутся по два и по три сразу

Бродяга

Мда

Татьяна

Да уж

Бродяга

А это по одному зубу растёт.

Татьяна

Я в курсе.

Владимир .

У некоторых в 70 только начинают расти и то без боли, снимок нужно делать , что бы знать на будущее как они рости будут

Бродяга

Ммм

Владимир .

Так проще , можно заранее знать какие удалять сразу хирургичнским путем

Бродяга

Ага

Jacov Krell

Бывает...
Поздновато мудреете:):)
Наверное,позади трудное детство в Кременчуге,авитаминоз и деревянные игрушки:):)

Бродяга

Да да

Jacov Krell

Молодец...Незлобивый и добродушный.
Таких сегодня мало!!

Бродяга

Мало,согласен

Jacov Krell

👍 Вот поэтому и молодец!!

Бродяга

Стараюсь

Наталья Тишина

Бывает)) мне 34, он только проклюнулся)) Предыдущие два, расли лет 5 пока полностью не вылезли))

Бродяга

Не не.я четыре уже вырвал,больше не хочу

Наталья Тишина

Их всего 4))

Бродяга

Другие

Наталья Тишина

Другие лучше лечить)

Бродяга

Ага

Olga Uschkow

Бывает,и это только начало,его лучше будет сразу удалить. Зубы мудрости ещё те скоты😳

Бродяга

Кетаролак

Olga Uschkow

Анальгетик или ибупрофен 600 или 800

Бродяга

Посмотрим

Olga Uschkow

Не надо терпеть и мучиться,прими что есть от боли,я стараюсь сразу по возможности идти к врачу, зубная боль самая противная. Сочувствую 😢

Бродяга

Спасибо,схожу

Андрей Лалош

У меня в 37 лет третий и четвертый выросли. Один удалил, сразу плохой был. Бывает видимо

Бродяга

Кошмар

Андрей Лалош

Самое неприятное, что когда растут в таком возрасте, они портят и даже разрушают соседние здоровые зубы, иногда даже не один, эффект домино. Может лучше сразу удалить, пока растет? Поговорите со стоматологом

Бродяга

Пока не разрушает,рвет десну

Крысеныш Волчий

Отчего бы и нет?))) Растёт же. А ведь есть ещё и четвёртый! С зубиком тебя, малыш)))

Бродяга

Спасибки

Крысеныш Волчий

Нурафена наешься до отвала - поможет пережить боль. Вечно больно не будет. Пару дней на нурафенчике и вуаля

Бродяга

Ааа

Крысеныш Волчий

Чего "аааа" то? Зубик с горя вырвал?)) Терпи, казак, атаманом будешь!

Бродяга

Теоплю

Вика Двойнисюк

Всегда сильная боль когда ростут зубы мудрости многие люди их просто удаляют

Бродяга

Не хочу удалять

Вика Двойнисюк

Тогда терпите

Бродяга

Ага

Вика Двойнисюк

Молодец!!!!!

Бродяга

Стараюсь

Наталия Рыбина

Бывает , радуйтесь ваш организм в полном рассвете сил , как у Карлсона 🙂

Бродяга

Ммм

Людмила Кузьмина

А чего так поздно? А боль бывает. Мне с одним каким-то даже больничный давали.

Бродяга

Сам непонимаю

Людмила Кузьмина

И да, тот зуб, который болезненно рос, вылез уже с трещиной.

Бродяга

Ааа

Людмила Кузьмина

Но это не обязательно. Может, у Вас здоровый вырастет.

Бродяга

Надеюсь

Ди

у вас начал зуб мудрости расти, а у меня в 40 молочный выпал, вот блин...

Бродяга

Ого,вон как

Ди

😉

Бродяга

Мррр

Элен Ренбауэр Z

Это что. Вот посмотрим, что вы скажите когда хвост отвалится😁

Бродяга

Ага

Элен Ренбауэр Z

Предвижу😁

Бродяга

Чтоооооо!?

Бродяга

Хулиганка

Та
Татьяна

Только так и бывает. У меня еще и температура поднималась.

Бродяга

За что такое?

Ольга Зянкина

А у меня еще ни одного не вылезло, все четыре-в запасках

Бродяга

Значит вылезут

Ольга Зянкина

К годам 70ти

Бродяга

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

может это кариез?
сфоткай его и размести прямо здеся...

Бродяга

Неа

Фердинанд Франц Иосифовович

я заговаривать могу...но дорого

Бродяга

Не

Ми
Милая

Пойдите в поликлиек вам прорежут ножницами мне делали

Бродяга

Схожу

Светлана Войтова

Да. У меня выросли вообще криво, мне два из них удаляли

Бродяга

Оооо

Светлана Войтова

Да. Причём на количество мудрости это не повлияло. 😛

Бродяга

Жаль

Светлана Войтова

Почему же жаль? Мне, наоборот, это нравится. 😁

Бродяга

Мрр

Гармония Россия

А как ты хотел,мудрость даётся с болью....😛😂

Бродяга

Уууу

Гармония Россия

Не плачь,на тебе🍒

Бродяга

И массажику

Ирина Викторовна

А почему нет, мне летом 39 будет, вверху ещё не вылезли

Бродяга

Эээх