Бродяга

Пипец.39 лет,третий зуб мудрости начал расти, боль ужасная.разве так бывает?

Ответы
Вероника Воронова

Ой, как я Вас понимаю. Бывает и еще не так. У Вас он один лезет, а у меня, в свое время, сразу три одновременно стало вылезать. Представляете!

Вероника Воронова

Не то слово. Ужас в 10-й степени

Вероника Воронова

Примите что-нибудь обезболивающее. Я помню анальгин пачками, как не в себя ела.

Вероника Воронова

Ну, тут ничего не скажешь Это надо переждать

Вероника Воронова

желаю, чтобы поскорее он у Вас вылез

Татьяна

Может и бывает. Зато вам дается шанс почувствовать всю боль,которую ипытывает малыш...а у малышей зубки режутся по два и по три сразу

Бродяга

А это по одному зубу растёт.

Владимир .

У некоторых в 70 только начинают расти и то без боли, снимок нужно делать , что бы знать на будущее как они рости будут

Владимир .

Так проще , можно заранее знать какие удалять сразу хирургичнским путем

Jacov Krell

Бывает...
Поздновато мудреете:):)
Наверное,позади трудное детство в Кременчуге,авитаминоз и деревянные игрушки:):)

Jacov Krell

Молодец...Незлобивый и добродушный.
Таких сегодня мало!!

Jacov Krell

👍 Вот поэтому и молодец!!

Наталья Тишина

Бывает)) мне 34, он только проклюнулся)) Предыдущие два, расли лет 5 пока полностью не вылезли))

Бродяга

Первый рос 6 лет,второй 9 .

Наталья Тишина

Я уже два удалила. 15 числа третий пойду удалю

Бродяга

Не не.я четыре уже вырвал,больше не хочу

Olga Uschkow

Бывает,и это только начало,его лучше будет сразу удалить. Зубы мудрости ещё те скоты😳

Бродяга

Так я думал двумя отмажусь

Olga Uschkow

Прими обезболивающее,по-другому никак

Olga Uschkow

Анальгетик или ибупрофен 600 или 800

Olga Uschkow

Не надо терпеть и мучиться,прими что есть от боли,я стараюсь сразу по возможности идти к врачу, зубная боль самая противная. Сочувствую 😢

Андрей Лалош

У меня в 37 лет третий и четвертый выросли. Один удалил, сразу плохой был. Бывает видимо

Андрей Лалош

Самое неприятное, что когда растут в таком возрасте, они портят и даже разрушают соседние здоровые зубы, иногда даже не один, эффект домино. Может лучше сразу удалить, пока растет? Поговорите со стоматологом

Бродяга

Пока не разрушает,рвет десну

Крысеныш Волчий

Отчего бы и нет?))) Растёт же. А ведь есть ещё и четвёртый! С зубиком тебя, малыш)))

Крысеныш Волчий

Нурафена наешься до отвала - поможет пережить боль. Вечно больно не будет. Пару дней на нурафенчике и вуаля

Крысеныш Волчий

Чего "аааа" то? Зубик с горя вырвал?)) Терпи, казак, атаманом будешь!

Вика Двойнисюк

Всегда сильная боль когда ростут зубы мудрости многие люди их просто удаляют

Наталия Рыбина

Бывает , радуйтесь ваш организм в полном рассвете сил , как у Карлсона 🙂

Людмила Кузьмина

А чего так поздно? А боль бывает. Мне с одним каким-то даже больничный давали.

Бродяга

Поздно.больно так,полголовы разрывает

Людмила Кузьмина

Верю. Говорю же, с одним зубом без проблем больничный дали.

Людмила Кузьмина

Только они у меня все до 22 лет вылезли.

Людмила Кузьмина

Вот мне и интересно: а почему у Вас так поздно они растут?

Людмила Кузьмина

И да, тот зуб, который болезненно рос, вылез уже с трещиной.

Людмила Кузьмина

Но это не обязательно. Может, у Вас здоровый вырастет.

Ди

у вас начал зуб мудрости расти, а у меня в 40 молочный выпал, вот блин...

Элен Ренбауэр Z

Это что. Вот посмотрим, что вы скажите когда хвост отвалится😁

Любовь..любовь!

Жаль хвоста нет....сама бы испугалась...

Любовь..любовь!

Будем считать, что Леночка пошутила...!

Та
Татьяна

Только так и бывает. У меня еще и температура поднималась.

Ольга Зянкина

А у меня еще ни одного не вылезло, все четыре-в запасках

Фердинанд Франц Иосифовович

может это кариез?
сфоткай его и размести прямо здеся...

Фердинанд Франц Иосифовович

я заговаривать могу...но дорого

Ми
Милая

Пойдите в поликлиек вам прорежут ножницами мне делали

Светлана Войтова

Да. У меня выросли вообще криво, мне два из них удаляли

Светлана Войтова

Да. Причём на количество мудрости это не повлияло. 😛

Светлана Войтова

Почему же жаль? Мне, наоборот, это нравится. 😁

Гармония Россия

А как ты хотел,мудрость даётся с болью....😛😂

Гармония Россия

Не плачь,на тебе🍒

Ирина Викторовна

А почему нет, мне летом 39 будет, вверху ещё не вылезли