Лидия Михайлова

Артисты и авантюристы рвутся в президенты. Нас развлекают или отвлекают?

Ответы
Леонид Рюмшин

просто в стране анархия. воруют миллиардами, а в наказание месяц домашнего ареста. испытают ракету и полгода перед всем миром оправдываются, мол не подумайте чего. миллиардные долги другим странам прощают, а дома собираются налоги на кошек и собак ввести.

Николай

Хотят превратить выборы в фарс.Такова установка из за бугра.Но надо бы сначала стать,хоть кандидатом.А не орать на весь свет,что хочу быть президентом

Анатолий Гусаров

второе.Раньше,при Алкаше такие же подонки выступали в труппе клоунов под названием "Голосуй или проиграешь"

Валентин

Это идиотский пиар,вдруг запомнят..Из Ксюши такой же президент,как из меня доктор сексологии

Стас Васильев

так лучше артисты развлекают, или кгб нагибают?-а Вам приятнее развлекаться или нагибаться?

Ева Адамова

Так и Мара Багдасарян захочет стать президентом, чтобы стать неприкасаемой на дорогах

Лидия Михайлова

Не может. У НАС БОГАТЫХ НЕ ЛЮБЯТ.

Ева Адамова

По Вашему у нас президенты бедные?

Лидия Михайлова

Богатые.

Алексей Филиппов

авантюристы и сброд рвутся в президенты в период революций, история стара

Сергей Домашний

Особенно собчак! Хотят из думы сделать дом 2 или просто публичный дом!!!!

Владимир Клоцов

Может и рвутся по недомыслию, но кое кому это только на руку.

Робот Вертер

Отвлекают и вводят в заблуждение, мол, - кого выбирать-то???

Сергей Лоскутов

Скорее дурака включают и нас за дураков держат.

Djan Achtotakoe

КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Kitton

Нас развлекая ОТВЛЕКАЮТ - это как пить дать !

Александр Дюков

Надеюсь что настолько никто не отвлечется.

Константин Саратовцев

Всё это просто противно, и нынешние тоже.

Бр
Бродяга

вносят разнообразие в предвыборное шоу

Александр Иткин

У путинга новая стратегия отвлечения

Михаил Рыженков

Все это называется пятая колонна.

Валерий Гаршин

РЕАЛИЗУЮТ СВОЕ ПРАВО..РАЗВЛЕКАЯ.

Юрий Виноградов

Смотрите если Вам это интересно.