Счастлива Замужем))

Не могу спать , в больнице . И вообще вне дома , не на своей постели.. А у вас как?

Ответы · страница 2
Дмитрий Донченко

смотря с кем... бывает в шикарной постели, а уснуть не получается, а бывает в палатке спишь и сны сладкие видишь...

Константин Андреев

Да тоже я на работе сейчас на сутках до 9 утра даже не лажусь знаю что не усну скоро домой и в любимую кравтку

Александр Белов

нормально в любом отели сплю с первого дня до последнего нормально самые лучьшие кровати в италии и в праге

Ал
Алёна

Мне лишь бы принять горизонтальное положение и всё в отрубоне, сказывается ночная работа в больнице.

Сергей Савченко

Прекрасно сплю и в больнице и вне дома и вне своей постели если только хорошо подкреплюсь на ночь.

Ев
Евгения

Неее...я тоже никак не могу. Даже в зюзю напившись и есть где остаться , я всё равно чапаю домой))))

Счастлива Замужем))

👍👍👍 и я такая))

Куаныш Серикулы

Если вы здоровы то не надо спать в больнице, и не надо стараться где-то спать. Я всегда сплю дома

Иля

Если честно .мне в серавно .везде могу спать .быстро привыкаю .к новой кравати когда в гости иду

Марьям.

Я тоже не могу спать не на своей кровати.

Анна

Я люблю свою постельку, мы с ней не разлучены.А в командировках бессонница,видать тоскую😂😉

Шкавир Эзот

тоже так было недавно - отлёживался после хирургической операции, потому сюда и стал выходить

Никита Заборов

Всегда тяжело спать в другом месте. Но ко всему привыкаешь. Хотя к больничной койке не стоит.

Вячеслав Шадрин

Приходилось на бетоне, на голом, причём. Почти стоя, а сидя. столько раз, "... и не сосчитаешь!"

Дмитрий Куприянов

Баю баю закрой глазки и скажи сплю на новом месте приснись жених невесте и сладких снов

Темиргали Сергазинов

Главное чтоб не было насекомых желающих заползти мне в ухо ил отложить во мне личинки.

Е/
Елена //////

Сама люблю дома спать... Даже от близких стараюсь уехать домой , если поздно все равно

Елена Романова

Аналогично даже у родителей .но в больнице лучше не спать .здоровья вам огромного

Счастлива Замужем))

Спасибо))) то давно было но все равно спасибо)))))

Павел Касьянов

Похоже. Не могу спать на потолке, например. Хоря с обратной стороны потолка - могу

Павел Касьянов

Кстати: спокойной ночи и доброго здоровья

Счастлива Замужем))

И вам')) я правда на работе)

Андрей Толстый

Если хочу спать - могу спать даже стоя:-) 🙂 🙂 🙂 замечательно сплю в транспорте.:-)

Андрей Толстый

Экспресс тренировка и тоже сможешь спать стоя.:-) 🙂 🙂

Михаил Яковлев

Врачи не рекомендуют слушать духовую музыку лёжа, в присутствии родственников!

Nikola Mahkov

нормально...не пытайся заснуть--вспоминай-ПОДЕТАЛЬНО-какой нибудь день..уснешь!

Счастлива Замужем))

Не могу спать потому что постель не моя

Nikola Mahkov

пописай--будет твоя...😀