Татьяна

Кто познаётся в счастье, если друзья познаются в беде?

Ответы
Sergo Ordgenikidze

Для счастья этот вопрос я думаю не приминим. Вам могут подарить цветы и Вы счастливы , но это может быть и не друг . Счастье это эмоциональное состояние как и беда . Вы заработали деньги Вы счастливы , сдали экзамен , вышли замуж ,родили и т.Д. А случись пожар , только друзья . Но думаю самые близкие друзья это родители . РОДИТЕЛИ отдадут ВСЁ чтобы помочь без молейшего сожаления чего бы это не стоило .

Владимир Бойко

Счастье это просто! Нет у счастья веса, нет у счастья роста. Счастье не измеришь яркими словами, счастье не увидишь ясными глазами. Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает. Тот, кто дорожит тобой, а не использует. Тот, кто дорожит тобой, а не использует. Радуется за тебя, а не завидует.

Сергей Василевс

Самое отвратное, что в подавляющем большинстве случаев, человек по натуре эгоистичен и когда он счастлив, ему на хрен никого не надо. Только когда ему плохо, он ищет поддержку со стороны. Вспоминает сразу про Бога, про ту стороннюю силу, про друзей и т.д. и т.п. Как-то так!)

Алексеи Данилин

я думаю что друзья познаються во всем. друг очень близкий человек ина че таким не был . а в счастье познается самый лучший друг ведь он и друг и романтик и возможно та самая половинка которая будет ждать всю жизнь своей очереди и когда его все таки заметят .

Андрей Голубцов

Какую то херню ты спросила ты вообще смысл этой пословицы понимаешь глупышка? Пословица говорит о том что несчастье от тебя отфильтрует ненужных людей

Алексей Костров

Счастье - оно напрочь сносит мозг. Ничего не познается кроме ощущения, что жизнь прекрасна!
PS ​Только небо, только ветер, Только счастье впереди! (с)

Владислав Новиков

Это всё равно, что пройти огонь, воду и медные трубы. Я думаю это о прохождении медных труб. Вот такая аллегория!🤗 🎩

( * ; *)Татьяна Наумова

в беде ЭТО уже пройденный этап. сейчас друзей можно как раз в радости познать...
Чем тебе лучше- тем кому то хуже...

Николай Сидоренко

Привет какого ты города на напиши о себе телефон😍 💋 💑 💐 🌷 🌹 🌸 🌺 ❤️ 💕

Роман Фомин

в счастье с тобой будут все завистники ,прилипалы, ,близкие люди а случись беда останутся только близкие люди

Александр Лимар

Доброе утро Танюш! Какая ты красавица...Ну наверное любовь!!! А с тобою можно познакомиться?😍

Александр Лимар

Я вроде писал-значит любимый человек. Танюша! Ты такая красивая,а с тобою можно сдружиться?

Makhmud Kaldybayev

В счастье познаётся людская слабость... я вроде уже отвечал на этот вопрос 🤔🙂

Inayat Amanbayew

Я могу получить подарка. И оплатить для доставку. Но только после получение подарка

Alex Kochegarov

Воон тот вон парень который возле кондуктора стоит .он тебе уже два раза подмигнул

Ан
Анатолий

Так же друзья - настоящие искренне радуются остальные сквозь зубы-повезло

Владислав Грецов

забавно )))) может мы не понимает кто друг а кто враг пока беда не придет ?

//
//////////////// ////////////////

кто-то может сделать тебя счастливой, но познать при этом никого нельзя

Aleksandr Dancnukov

Не знаю. Вообще-то помогают, чем могут. Русские люди, самые нормальные.

Андрей Салаутин

Аферисты, мошенники, которые ради денег готовы на всё согласиться...