Мир

У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ПОСТУПКИ?

Ответы
Константин

Нет))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Мир

все нечестное ..нам чуждо

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ..............

Мир

НЕ НУЖНА НАМ ТВОЯ РЕФЕРАЛКА

Михаил Добрин

Настоящие Постуки ,это необходимые действия при стечении обстоятельств.Они выполняются и по ним судят человека А вот по собственной прихоти делаются гадости.Но это моё мнение.

Наталья Никитич

да вот счас умирае подруга в донецке какой поступок сделать что б помочь? будь проклят тот кто эту войну затеял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Мария Макшеева

Да есть у меня желания делать хорошие и добрые поступки и Я делаю с Любовью мне очень нравиться делать людям добро.

Daryn Mussin

Это не наше желание и воля, поступки мы и так каждый божий день совершаем, каждый для себя решает как поступить...

Татьяна Чувило

СЕГОДНЯ КОРМИЛА БЕЗДОМНУЮ СОБАКУ. ВЕРНЕЕ-ХОЗЯЕВА СЪЕХАЛИ, А ПСА ОСТАВИЛИ. ПОСТУПОК???

Мир

я вас люблю

Мир

😄

An
Andrey

есть и возможность есть, вопрос в точке приложения сил, вот он не часто появляется

Рустам Хасанбаев

я всё время делаю хорошие поступки только в ответ не всегда получаю то же самое

Людмила Колобухина

Желание есть, но только на небольшие поступки. На большие нет возможности. 😞

Muza

конечно, но только те, которые не противоречат моим желаниям и принципам.

Мир

и я за нее рада

Muza

А я за того котёнка, что вы сегодня покормили. 🙂 🌹

Мир

да я их всегда кормлю..

Muza

Вы молодец!

Мир

😄

Irena Eristavi

никто не смог отбить во мне это желание
отказаться от этого не возможно

Михаил Дригода

с желанием или без,но мы постоянно совершаем поступки-это жизнь

Александр Т

Постоянно делаю, поэтому такого вопроса не стоит у меня в жизни.

Тамара Ларионова

Мы их делаем каждый день: кто мелкие, кто покрупнее.

Елена Шацкая

Все в жизни поступки. Оцениваем их по-разному.

Елена Терещенко

У КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ.

Евгений Талдыкин

я их делаю,но не всегда получается то ,что ... .

Сергей Бойченко

У меня есть желание отдохнуть от поступков.

Сергей Бойченко

Это кто такой штуковиной управляет похожей на навигатор плюс дальномер и башней крутит. Все остальное почти автоматически...

Мир

вертолетик

Мир

и я при чем

Сергей Бойченко

Как причем!? Поедем в Крым на гусеничном ходу. Там на пароме... пока не знаю куда. РОМАНТИКА!

Akrom Yusupov

действие каждого человека это уже поступок

Это Жизнь...

каждый день подвиги совершаю. все по плану)