На
Надежда

Самый безумный поступок?

Ответы
Александр Белов

больше прикольный когда сам учился в муз школе то с начало мне учитель сама играла то что мне потом играть надо будет и я в педали клал сырые яйца а когда она нажимала на педаль то на туфли текли желтки

Михаил Шторм

Секс на крыше Массандровского дворца в 2 часа ночи с девушкой с которой познакомился за 30 минут до этого события

Анатолий Карпов

Взял и усыновил не своего сына от девушки, которая не оценила и дальше у меня пошли все невзгоды в жизни.

Марат Варае

Это когда ты будешь жалеть, что такого больше не сможешь сделать,😅 даже если очень захочется .

Лидия Каянович

В 30 градусный мороза на льду посреди реки развели костёр и жарили сосиски, было весело😅

На
Надежда

круто!!!

Александр Суриков

Женитьба, молодой дурак а подсказать некому, за то сын внуки и у меня гордость за них.

Ти
Тигран

Я пьяный зашел к жене моего начальника и овладел ей. Оказывается, не плохая женщина)

Валера Ан

не нужно совершать безумные поступки нужно хорошо подумать и сделать вывод🌹😉

Идрис Мигруев

их много поступков безумных смотря как на них смотреть и рати чего их делать

Игорь Соболев

Прыгнуть с тарзанки или забраться к любимой девушке по водосточной трубе.

Андрей Толстый

а если уменя ума нет, то можно ли все мои поступки считать безумными?

На
Надежда

Такого не бывает

Андрей Толстый

ещё как бывает.)
так даже проще.

На
Надежда

Проще,гл не лучше

Андрей Толстый

проще, это проще. когда не забиваешь голову лишними мыслями о других и лишними вопросами, ты просто идёшь своим путём и делаешь своё дело. и тебе глубоко насрать на моральные взгляды, на то что о тебе подумают и как тебя воспримут.
ты просто без мозгов и делаешь своё дело.))

Михаил Смышляев

Отказаться от звонка любимой женщине из -за каких -то подозрений.

Олег Харламов

Это поступок человека, потерявшего рассудок, например, пьяного.

Алексей Сырейщиков

проехать 3 часа на авто,чтобы поцеловать и сразу ехать обратно...

No Name

Совершить глупость которую потом не вернуть или не исправить

Mari Man

Мост,осень22метра,пьяный спор.Шишку на голове об воду набил.

На
Надежда

Ого

Gregory Zmievskoi

По молодости лет их было много. Самый-самый трудно выбрать.

Анна Сова

я посмотрела ваш клип и думаю, да ,......

Владимир Зайцев

обогнать собственный поезд на 6 часов на товарняках☺️

Poma Wolf

Привет как дела в каком городе живёте? жду вашего ответа

На
Надежда

в Симферополе

Poma Wolf

в городе Тащкенте

Poma Wolf

в городе Тащкенте

Николай Пряничников

Пилить сучок на котором сидишь.И думаешь,что не упадёшь.