Rion West

Почему фото у многих в совковой квартире или на фоне газовой плиты, линолеума, плинтуса, в толстовке, тельняшке, холщовке, на фоне еды и подобной хрени?

Ответы
Александр Максимов

Потому как не все живут у моря, не все имеют много финансов, чтобы шарахаться по пляжам и не все имеют желание выпендриваться надев на голову Дедову шляпу. Я понятно изъясняюсь?

Rion West

Нищета столь

Александр Максимов

Нищета это когда не хватает на основное, а если не хватает на выпендрёж это достаток как минимум. А избыток это видимо по вашей части, только он у вас запланирован Богом на всякое доброе дело, а потрачен на выпендрёж. Ответ держать прийдется дорогой вы наш человек

Tanusha S

Не у всех были билеты на море а крутая шляпа тем более 👒 😎 простите им их несовершенство 😏

Лариса Хуснутдинова

ваше то фото отличается.....конечно сюжетом,композицией смыслом наполнено,....ага🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лариса

Я тоже обратила внимание. Любят фотографироваться на фоне двери, холодильника и мусора.))))))

Надежда Киселева

А Вы считаете, что все должны жить в Москва-Сити? Кто где живёт, тот там и фоткаться будет

Марина Иванина

Это наша жизнь. Редкие люди пускают пыль в глаза в домашних фотоальбомах, а фото оттуда.

Кай Фрост

Потому что в стране активный экономический рост. Не то что в загнтвающей гейропе))

Игорь Росляков

Ну Ваш то фон,прямо скажем,тоже эстетикой не блещет.))))))Как уж у кого получилось.

Ирина Сентякова

люди не зацикливаются на мелочах, а просто живут и любят себя такими какие есть.

Томара Проценко

А Вы думали что с Вами общаться будут крутые? Вот результат ,о котором говорите.

Дана

А что все должны ставить как у тебя ?))) В шляпе и где-нибудь на пляже в профиль?)))

Лидия Гриценко

а подобной хренью вы называете, свернутые шмотки или женскую задницу?🙂

Светлана Светлана

Потому что не все люди на морях отдыхают. Многие только у плиты и живут!

Rion West

На фоне стаканов

Светлана Светлана

Фужеры уже разбили! Пьют из стаканов))) Не стоит их осуждать. Мне таких жалко....

Надежда Тихонова

А ведь вам тоже далеко до Мальдив,коль вы общаетесь с нами,нищебродами.

Rion West

Ну, нечем с того, что я общаюсь не с вами, а нищета в сознании у людей, и никто им не мешает менять свой уровень жизни

Надежда Тихонова

Но ваш вопрос был предоставлен мне,а значит вы общаетесь со мной....увы для вас!

Елена

Один ты на пляже. Ну нехорошо же так выделяться, будь скромнее 😄

Ма
Марта

Вы в шляпе на фоне пляжа. Вас же никто за это не осуждает.

Rion West

Кто ты, голос в ночи?

Ма
Марта

Кто бы я ни была, но вы услышали. Спасибо.

Скарин Андрей

да и на заднем плане бикса в совковом купальнике

Rion West

За улицу на пляже я не отвечаю

Скарин Андрей

дай шляпу в займы в колхозе Мухосранск ,Задрищнского района на свадьбу сходить

The Мишка На Юге

И пиджак. Карманами:)))

Наталья Шестакова

Ну у вас то тоже не самый красивый вид водоема в кадре.

Маркиза Простая Баба

ну и что? твоя не лучше, на фоне волнореза и жирных жоп

Вадя С Хитровки

Ну вот моё фото - В больнице, в отделении гемодиализа

Rion West

Молодец!

Ирина

А почему у некоторых фото без штанов , но в шляпе?

Rion West

Поебался только потому что

Ирина

Вау! Это такая редкость, что решил сразу же всему интернету сообщить о такой радости?? 😂 Мои искренние поздравления! 🍰😂

Rion West

Спасибо

Ирина

😁 ✌️