Alex Sher

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал, и был уверен, что взамен получишь такой же адекватный ответ... его беда в том, что он на это вообще не способен…

Ответы
Жа
Жанна

Бывают в жизни так, хотя против законов физики одинаково заряженые тянуться друг другу человек, Привет, мой свет!

Alex Sher

Привет Жанна, да будет радость и добро в твоем доме

Жа
Жанна

🤗

Alex Sher

у нас уже зима, снега нет а мороз уже был ночью -10

Вера

Когда прощаешь человека - это делаешь для себя,он этого всё равно не понимает и будет совершать те же подлости.

Alex Sher

это правда, не хочется на сердце каменюку носить

Вера

👌

Svetlana Suslova

Разочарование - это неоправданное ожидание. Не нужно заранее завышать свои ожидания и не будет разочарования.

Ма
Майра

это не его беда скорей наша потому что разочарование пробивает в душе пустоту

Ма
Майра

Ну да ..не исчезнет ..иногда игнор но это не помогает надолго

Alex Sher

самый кашмар, когда ты начальник и принимаешь к себе на работу🤷‍♂️

Ма
Майра

когда понимаешь что катится ко дну но ничем помочь не можешь

Alex Sher

Ой... давай замнем!

Ма
Майра

давай тем более это не изменишь обсуждай не обсуждай

Любовь Золотарева

А наша беда в том, что мы сразу этого не увидели, чтобы не разочаровываться.

Москва Златоглавая Z

Да, все верно. Мы сами эту елку наряжаем, а потом обижаемся, что осыпается...

Alex Sher

🙏🏻

Ел
Елена

нельзя так категорично, нужно просто во всё разобраться...поговорить

Ле
Лена

Это не его беда, тогда уж.. а снова наша..) ведь это мы хотели ответа.

Alex Sher

таки вы правы

Валентина Хачатурян

...это только ваши придумки ..., человек даже не понял, что не так ??)))

Александра

Да и ладно, хуже, когда ты относишься к хорошему человеку плохо.

Alex Sher

мы относимся к другим хорошо, только из за себя, что бы не чувствовать себя гадом и последней сволочью, а некоторые так не считают

Александра

Лицемеры, в общем)))

Alex Sher

нет, они окружающих ни за что считают и даже не стесняются

Александра

Они?

В М

Не обижайтесь. Вы отдали долг. И скажите - иду дальше с радостью.

Ольга

... а можно сказать и так: это не он такой плохой, а ты сам.....😉

Ирина Карташова

Это результат Вашего анализа или позаимствовали у кого?😉

Alex Sher

а вам что важнее?

Ирина Карташова

Вы не предлагаете вариант пути не попасть в подобную ситуацию...

Alex Sher

от вас не зависит, просто некоторые начинают обвинять во всем его. Сдается вы тоже всегда ищите виноватых

Ирина Карташова

Боже! Вешаете ярлыки...

Alex Sher

Боже, сейчас я стану хамом

Ирина Карташова

Нет, пока не за что Вас к ним причислять...😉

Ве
Вера_Вечная...

А вот не надо возлагать надежды, не будет разочарований

Alex Sher

а вот такой я человек, прежде всего, ищу в людях светлое

Ве
Вера_Вечная...

Находить светлое... и ждать что это светлое будет тебе "светить" разные вещи

Alex Sher

сдаюсь, против "логики" я бессилен

Ве
Вера_Вечная...

А я почему то думала что мы с вами пополемизируем... а логик всё таки в кавычках???

Alex Sher

светить тоже, спорить , - когда у оппонента уже есть железобетонное убеждение, ни к чему, это как Матросов на ДЗОТ с гранатой

Ве
Вера_Вечная...

ох ну извините, что не оправдала ваши надежды... ну нет у меня гранат

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот прям тютелька в тютельку сказано правильно))

Albina Sokolova

Это зависит уже и от интеллекта и от воспитания

Alex Sher

А мне кажется от сути человека, благородство не воспитаешь, можно заставить, но как только ослабнет давление, суть вылезет наружу

Albina Sokolova

Суть человека -это в корне воспитание , мое мнение

Alex Sher

Имеете право на свое мнение😎🌺👍🏻

Natali Ник.

у него нет беды... беда у того, кто что то ждет)))

Alex Sher

Скорее да

Alina Geghamyan

Ну дааа... Бывало такое много в моей жизне😅

Alex Sher

сейчас, есть иммунитет?

Звезда Очей Твоих

😁 беда в том, что ты неспособен, а не он

Alex Sher

Нет, это моё ощущение, и неспособен он!
Берегитесь!!!🌚

Z Сергей Балхошин V

мужик не жалуется он просто на такое не способен

Fr
Franck

очень трудно жить приличным человеком