Ол
Олег

Жаль нельзя в чс отправлять по городам,ну чтобы не общаться скажем с москвичами.Уж больно неприятные люди,сегодня с двумя пообщался оба пытались меня унизить а потом угрожали.Они ведут себя в России как американцы в мире то есть как свиньи,замечали?

Ответы
Светлана Агеева

Странно, не замечала. У меня дочь живёт в Москве, общается нормально. Это вам просто не повезло. А ещё это называется женская логика: по двум примерам судить обо всех людях - города, страны или национальности.. Или обовсех мужчинах, или обо всех женщинах... Ну и так далее...

Ол
Олег

Здесь места не хватит если я всех ублюдков начну перечислять двое это только сегодня

Александр Жданов

Олег, таких, к сожалению, хватает во многих городах. Ну, а москвичи, точнее это далеко не москвичи, а когда то были или они или их предки были лимитчиками. Вот и носы дерут. Плюньте на таких...

Ол
Олег

Я так и сделал но уж больно они одинаково себя ведут будто один человек

Александр Жданов

Я бы давно забыл.

Елена &

если человек живет в Москве-это совсем не значит ,что он москвич))неправильные москвичи Вам попадались))поверьте-в любом городе идиотов хватает..

Ол
Олег

Прикольно значит если человек живет скажем в минске он минчанин,а если в москве он не москвич или неправильный москвич? Хорош пургу гнать

Елена &

там очень много приезжих,я их москвичами не считаю.

Ол
Олег

Если человек постояно живет и работает в Москве это житель москвы или москвич,считаете вы их или не считаете сути дела не меняет

Елена &

тогда и все таджики,приехавшие на заработки-тоже москвичи?

Ол
Олег

Вы или бестолковы или дурака валяете я же написал все кто ПОСТОЯННО живет и работает в Москве это москвичи,дошло нет? Вахтовики постоянно в Москве не живут

Елена &

теперь я не удивляюсь,что они вам нахамили))но я не москвичка-обойдетесь))

Rita

Вам ,к сожалению,попались не те москвичи,а те кто "понаехали" или неадекватные люди,не стоит на них заморачиваться.Всех Вам благ.

Ника Чу.

у меня так с евреями, они прям из кожи вон лезут, пытаясь объяснить, что они Богом помазанные , а мы рабы......

Любовь Чистякова

Нет не замечала этого. Много общаюсь с москвичами и такого не замечала. Может мне везет со знакомыми

ОК
Ольга Красноперова

А может это не москвичи, сейчас в Москве много не москвичей, а изображают только...

Петр Ермаков

Это - не москвичи! Это идиоты, проживающие в г. Москва. А идиотизм не имеет границ..

Ол
Олег

Их там больше среднестатистической нормы

Петр Ермаков

Нормы на идиотизм не существует. Идиоты либо есть, либо из нет...

Бываю Хорошей

а может это предвзятость по отношению к ним с вашей стороны🤔

Наталья Дзагоева

я-москвичка...странно...думаю эти двое всё же не коренные)))

Ол
Олег

У вас отмазка,конечно кореные не кореные да какое мне дело до их родословной,если чел живет и постояно работает в москве он москвич а сам он туда приехал или это сделала его шлюха пробабка мне все равно.

Наталья Дзагоева

тогда не судите....а раз всё равно...тогда не пишите такое...значит не всё-равно...ваши проблемы...удачи!)

Ол
Олег

Если тебе не интересны чужие вопросы и проблемы каккого лешего ты тут сидишь,займись делом,

Наталья Дзагоева

нееее.....я те щас задам!!! выпросил!!!

Ол
Олег

Я у тебя не возьму,не в моем вкусе

Наталья Дзагоева

опаньки!!!! да ты я смотрю петушина тот ещё!!! подписался... ав отказ уже не смогёшь...попал короче...чморнуть тя что ль?)по полной!)

Ол
Олег

Опять уголовница ,клоака какая то а не город,тьфу

Luyda Minhanova

Не нужно судить по двум людям обо всех москвичах

Ол
Олег

Да это только сегодня двое их гораздо больше поверьте у меня полный чс москвичей

Luyda Minhanova

Ну я тоже из Москвы, значит по вашему мнению, я веду себя как свинья?

Ол
Олег

Пока еще нет,я с вами не общался

Luyda Minhanova

Просто вы сразу судите обо всех москвичах. Знаете дурак или свинья, он в любом городе найдется. Так что не нужно обобщать, это не очень приятно.

Ол
Олег

У вас их уж очень много выше среднестатистического показателя

Luyda Minhanova

Все равно не стоит обобщать

Марина Ра

Ого, а сами то откуда будите?

Ол
Олег

А сам я не буду сам я есть из России

Виталий Бугриев

Москва давно отдельно от России.

Ол
Олег

Вот именно,оккупанты чертовы

Марина Ра

Фи вам, я не москвичка, но по ходу в ЧС место мне хватит

Ол
Олег

Ныряй

Ра
Рада

Ого

Людмила Выдра

вы видели их паспорт??

Ол
Олег

А зачем? Даже если бы у них не было написано что они из москвы я бы все равно это понял

Людмила Выдра

не согласна.есть всякие-разные повсеместно.это приклеившиеся может быть к стольному граду...

Ол
Олег

Это ваше дело

Людмила Выдра

Олежек...

Татьяна Юрьевна

да гет как то