Людмила Растрыгина

-Твои ошибки -Твоя сила! На кривых корнях деревья стоят крепко....

Ответы
Vitya Users

Нет твои ошибки это скорее глупость. Учиться нужно на чужих ошибках.

Людмила Растрыгина

спорить не буду

The One

You never learn anything by doing it right. И я с этим согласна.

Elena *****

Ошибка-ошибке рознь

Elena *****

А если еще и корни с гнильцой.....

Людмила Растрыгина

всё бывает)

Elena *****

Вот....

Владимир Бондин

Это связано как то?

Владимир Бондин

Причем корни... Лоб окрепнет, от пятого раза наступания на грабли... Это понятно.. Корни, не понятно... Обоснуй))

Людмила Растрыгина

ошибки природы кривые корни-это сила дерева) так и у людей,но это моё мнение,хочу услышать и другие ...

Владимир Бондин

Сила дерева не в кривых, а в глубоких корнях.. Это мое мнение...

Людмила Растрыгина

кривые корни ещё глубже усиливают дерево,спасибо за ответ

Владимир Бондин

Обращайся..😉 🍷