Ольга

Так хочется в жизни праздника! Ну хоть иногда...Как для себя сделать праздник? Может кто умеет?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

конечно . мужу дать 50-100гр коньячку . затащить в комнату раздеть и....

Ал
Алексей

пока ждете настроенного жизнь пролетает организм без гормонов меняется . и в тот мир в вечность нечего будет брать . вещи туда не возьмешь а только воспоминания . вот и думайте возьмете тоску злость обиды или память о радостных минутах

Ольга

Чужие мужья меня не интересуют

Ал
Алексей

я не предлагаю приманивать чужих а помочь страдающим . и себя порадовать . это не блуд а спасение

Ольга

Это вот именно блуд, а не спасение. Называйте всё своими именами.

Ал
Алексей

ну ну пока так пугаете себя сдерживаете хоть и предназначения для этого . мужики от одиночества тухнут гниют заражаются и мрут . везде обман для покорности . а вы этого не замечете

Петр Кузнецов

Я жарю картошку с яйцами, покупаю селёдку, включаю ..... - и праздную.

Алла Сергазинова

Праздник для себя нужно устроить самому, иначе никто и не устроит

Сергей Финогенов

подойди к зеркалу, и скажи я самая самая,самая и другой такой нет.

Геннадий Зернов

Выбири себе цель, достигни ее вот и будет у тебя свой праздник.

Евгений Кусков

Ну вот это уже явно ни ко мне каждый делает праздник как умеет

Оксана Лаzaрева

Купить себе обновку, заказать вкусную еду или приготовить)))

Александр Ревнивцев

А ЧЕГО ТАМ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ И САМА ОРГАНИЗУЙ СЕБЕ ПРАЗДНИК

Алексей Голофаст

Оля, послопределенного возраста каждый день праздник!

Алексей Голофаст

Адрес свой в личку кидай я ввшдю)

Алексей Голофаст

Вина увы нет, в этом году выпили все!)))

Ольга

Алкоголики,блин!!!!аааа....😭😭😭

Алексей Голофаст

Потому что смысла нет. Кому суждено утонуть, тот не сопьется

Ольга

Ты тонуть не собираешься???🤣

Володя Серик

Праздник-это ваше состояние, настроение. Вы что робот?

Володя Серик

Тогда нужно вмешаться в ваш мозг? или вы сами способны думать?

Julia Schönknecht

Это же очень просто! Соберите свою семью на выходной.

Владислав Ильмер

Стакан хорошего вина без закуски, выпитый за 2 часа.

Владислав Ильмер

Чтобы медленно получать удовольствие с минимальными последствиями для здоровья.

Viktor Reznichenko

Включай фантазию и отключай все ограничения😽😉🌸

Se
Sergey

коньяк копченая рыбка икорка и ты на небесааах🤣🌹

Энинг Сокол

может заниматься тем что приносит удовлетворение?

Евгений Шевченко

Олечка, к сожалению мой вариант тебе не подойдет)))

Ал
Александр

Приезжайте устроим праздник для души до утра!

Ольга

Ехать далеко, приезжайте сами

Ольга

На 6 этаже?? Если только городская

Ал
Александр

А чем греешься в такое время года?

Ольга

У нас центральное отопление, в квартире тепло

Ал
Александр

И не некому прижать вас к стенке!

L….

Купили себе шампанское! Ванна пена свечи ) все

Юрий Паренкин

Так для нас уже каждый день праздник выходит.

Nikola Mahkov

-оповести всех о своих похоронах-празднуй--👍