Зарина

Есть здесь психологи нужна помощь

Ответы
Галина

забудь лет на пять про мужиков , не перемалывай с сердобольными подругами прошлое не напоминай себе забудь ! и не пить !!! уйди в роботу , учебу , займись собой , и все наладится )) женщины сильные помни об этом !

Иноскозатель Аллигори

я доморощенный психолог всезайка, могу дать дельный совет, который решит любые жизненные неурядицы:"если жизнь преподносит тебе кислые лимоны, делай из них вкусный лимонад"

Сергий Казанцев

Бывший медик, анатом - есть! Но я, к сожалению, не врачеватель души...

Ельна

ой не верьте...тут все психологи,геологи и балерины с банкирами

Сергей Рябов

Здесь столько их.... Через одного буквально.... Фрейды сплошные.

Татьяна

Если бы здесь были психологи, я бы побоялся к ним обращаться.

Александр Корольков

https://vk.com/id342590746 ей напиши только не говори что от меня

Зарина

Ок

Александр Корольков

она психолог только детский

Зарина

Хорошо спасибо

Синигами

есть..горе психологи с синдромом второго курса

Илья Нарушев

Она всем нам нужна и не психолога а психиатра

Mars

твой страх пройдет природа весной излечит

Морихэй Уэсиба

Самый хороший психолог пьяная подруга))))

Профессор Рам

не надо деньги на ветер выбрасывать....

Игорь Северов

Вам нужен собеседник, а не психолог.

Зарина

Психолог

Михаил Дегтярёв

Тебе психология важна щяс поправим

Ольга Иванцова

тут любой советами засыпать может

Vi Ki

Пиши. Вылечим. Подскажем. Поможем.

Ге
Георгий

Сканкопию диплома могу выслать)

Стоян Стоев

Психолог от природы прокатит?

Rif Gaisin

Говорите, может я подскажу.

......!

Одна была )) самой лечится ))