Юр
Юрич

Почему в стрессовой ситуации мужики уходят в запой, а дамы в зажор?)))

Ответы
Пётр Ермаков

Наяинающие алкоголики так и поступают.ю вместо того, чтобы преодолевать эту ситуацию, А взажор уходят дамы, которые и до этого очень любили покушать... И тех, и других незначительное меньшинство....

Марина Назарова

Это значит что у мужика работает только одна извилина и то в одну сторону они слабаки,,,, а вот женщина она сильная вот и начинает заехать стресс чтоб потом ударить ))) сильно кулаком

Григорий Семенович

У дам нет защиты от алкоголя - эта проблема зафиксирована уже в папирусах Древнего Египта, когда при разливе Нила вода становилась грязной и 3 месяца приходилось пить только пиво.

)Пусть Будет Леся)

) неет... по разному..)... наоборот ничего не могу кушать... Беру паузу... и как то быстро всё начинает работать и мозг и руки...))... Но это если стресс не затянувшийся)

Юр
Юрич

)))))не затягивайте))

)Пусть Будет Леся)

Ххаа... бывает))

Юр
Юрич

)))

Василий Стеклов

Стрессовая ситуация скорее всего повод для анализа: как всё произошло, как исправить, и что предусмотреть для избегания повторов?

Ма
Малышка

Дамы между прочим не всегда в зажор уходят. Я в стрессовых ситуациях наоборот ничего не жру и стремительно худею

Юр
Юрич

За маленького Федота))

Ма
Малышка

Работе видимо пофигу за какого ей федота

Юр
Юрич

Видимо, но вы не берите близко к сердцу)) нервы берегите

Ма
Малышка

Дык не получается так

Юр
Юрич

Надо)))

Алекс Венцель

Это лишь одна их форм реакции на стресс, но есть и другие...Всё зависит от психотипа человека и его темперамента...

Vadim @@@

У меня в жизни столько стресса было,что я наборот ушел не в запой,а в футбол,рыбалка.Это гораздо круче чем бухло

Юр
Юрич

Это верно, спирт не спасёт

Vadim @@@

Как сказал Высоцкий лучше в мышцах боль чем наркотики и алкоголь

Юр
Юрич

👍

Vadim @@@

Благодарю

Людмила

Не, меня зажор не привлекает, ну так пореветь, потом выпить сто грамм, потом всех послать лесом и лечь спать

Юр
Юрич

Вот молодец

Илья Терентий

умно сказано

Изя Поцман

Видимо, здоровье не позволяет использовать крепкие напитки.... А с "Дамских" - в запой особо не уйдёшь....

Марат

Мужик никогда не пойдет бухать чтобы забыться, а ёбнет кулаком по столу и пойдет решать проблему😀

Fenix🇱🇹

А дамы умнее , свой защитный костюм всегда на ней , а то выпил в туалет сходил и нет ничего 😂

Эл
Элина

Глядя на некоторых мужчин с зеркальной болезнью не верится что зажор у женщин,

Юр
Юрич

Воспрянет))

Эл
Элина

Рогами упрется

Юр
Юрич

Видели коня с рогами?

Сергей

Едут горожане на машине по деревни впереди стадо коров. Один другому "Смотри свиньи" Другой "Да не это лошади" Третий "С рогами?"

Геннадий Криц

В зажор уходят бабы, а не дамы)

Тина Тим

Я наоборот, ухожу в дела, столько сил после стресса, все так быстро получается.

Скорпион Иванович

Бизнес-запой! Женщины понимают, что должны всё же быть приятными на ощуп!

Ма
Маруся

все по разнеому,я например завожу много женщин хорошее снятие стресса

Луиzа Каzати

Насчёт мужиков не знаю, а я наоборот в стрессе могу потерять много кг.

Кс
Ксения

Ээээ...эть точно не про меня я лишна в пострелять там пиу пиу ахаххаха

Юж
Южанка

Про дам вы зря... Вообще есть не хочется. По несколько дней.🤷‍♀️

Юр
Юрич

Точёная?))

Юж
Южанка

Никаких диет не надо...)))

Юр
Юрич

Повезло ж

Юж
Южанка

И на кошелек не накладно... А то - пьют, жрут... Страдать надо!😂

Юр
Юрич

))))

Ал
Александр

не в запой надо уходить! , а проблему решать! Прошу не обобщать