Ко
Кошка

ТЕРРОРИЗМ МОЖНО БУДЕТ ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА СМОЖЕМ ЧИТАТЬ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ!

Ответы
Александр

Неправда. Дайте возможность адекватным людям носить оружие и не успеет террорист еще достать свой ствол, как его завалят адекватные мужики.

Рафидин Меджидов

А кто проверять будет на адекватность.Продажные врачи?

Александр

А кто проверяет террористов и преступников? Криминал вооружен, а законопослушному разрешают пользоваться баллончиком с перцовой настойкой.

Рафидин Меджидов

Стем ,что разрешить оружие,согласен.

Александр

Вот я об этом. Бог создал людей разными, а Кольт уравнял их.

Рафидин Меджидов

Когда полковник уравнял,благородство ещё в чести было.В спину не стреляли.

Николай Шаранов

Терроризм победят только тогда, когда будут мочить президента и правительства. А на простых людей плевать они хотели наши правители

Aлександр Кузьмин

А Кто там хочет победить свободное (доступное) ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ?!!! Оплаченное Жизнью !😲

Особа Царская

Киса, ты не права. Терроризм победим тогда, когда в сердцах людей не будет агрессии

Дядя Миша

Пожалуй самый правильный ответ. 👍 🌹 🌹 🌹

Ко
Кошка

Я ПРАВА... ПОТОМУ ЧТО ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ДОБРОТЕ ДУШИ...А ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ "БАШНЮ СНЕСЕТ" И ЕСЛИ БЫ УМЕЛИ ЧИТАТЬ МЫСЛИ,ТО ОСТАНОВИЛИ БЫ ТЕРРОРИСТОВ...

Особа Царская

Кошечка, а я думаю по другому.Вот смотри, на земле много людей и каждый думает по своему, верно? Мысли меняются у каждого очень быстро .Вот сейчас он (человек) думал хорошо потому, что по смотрел хороший фильм, встретился с любимой девушкой..., а тут стал думать вдруг плохо потому, что ему на ногу упала батарея, и вообще часы перевели на час раньше и он опоздал на работу.... Мысль-это тонкая вещь...и не знаешь когда и на каком этапе тебе может ,. снести ,, крышу. А потом кто этим будет заниматься? Я думаю что никто не будет заниматься ловлей негативных мыслей...Лечче посеять любовь , мир и спокойствие в людских душах.А человеку , в принципе только это и нужно и все стремятся только к этому.

Михаил Гагарин

Если следовать этому утверждению, терроризм неискореним

Та
Татьяна

Для начала надо перестать врать и замалчивать теракты

Solomon Gruzmarg

А террористы не смогут читать мысли людей?

Ко
Кошка

СМОГУТ

Solomon Gruzmarg

Террорист он может быть и вполне образованным человеком.

Ко
Кошка

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЕТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ...ДАЖЕ ЕСЛИ И ОБРАЗОВАННЫЙ

Solomon Gruzmarg

Слово Нормальный Человек каждый понимает по своему.

Сергей Ершов

у нас и так камеры по всем углам

Во
Ворон

значит ещё дооолгоооо

Евгений Коломийчук

Или через духовность

Марат

Он часто заказной.

Людмила Козина ( Агеева )

Если успеем!🙏

Михаил Карпенко

Не тот путь.

Павел

или нет