Аделла Тетушка

Умение поставить вопрос является способностью человека и его отличием от животного. Вы каждый день задаете вопрос на этом сайте ?

Ответы
Кот Мартовский

Ну не знаю... мой кот четко и ясно всегда ставит передо мной вопрос - Кормить будешь? .....даже не зная человеческого языка )))))))))

Аделла Тетушка

а вас понимают без языка ?

Кот Мартовский

вполне ))) я доходчивый )))

Аделла Тетушка

в одном ряду с животными.

Кот Мартовский

Это наезд? )))))

Аделла Тетушка

нет, шутка. извините.

Кот Мартовский

Нет...я могу понять.... мы все животные... только с разными возможностями ))

Аделла Тетушка

Согласна !

Евгений Ua0Kef Попудренко

Исходя из этого, животные не обладают умением поставить вопрос, что отличает его от человека? В этом все отличие?

Аделла Тетушка

у животных нет интеллекта, у некоторых людей тоже.

Tatsiana P

Умение задавать такие вопросы ставит под сомнение истину отличия человека от животного, иногда они умнее))

Аделла Тетушка

проблема в том что человек не может размышлять.

Tatsiana P

Правда ?

Аделла Тетушка

правда. вопрос про способность человека. вы не можете анализировать.

Tatsiana P

Спасибо доХтор за диагноз )))

Аделла Тетушка

пжалте.

Master Master

Задать вопрос, обобщить ответы в своем сознании и сделать вывод... - вот отличие и сила человека.

Аделла Тетушка

Верно ! Так где же Ваша сила ? ни одного вопроса...

Master Master

На свои вопросы я нахожу ответы в той области, к которой они относятся и делаю нужные мне выводы. Моя сила в том, что я просто человек и не ищу отличий от животных, как и ассоциаций.

Аделла Тетушка

завернул не хило, а мышления для беседы не хватает.

Master Master

Пустое. речь шла о вопросе.

Игорь Малицкий

Умение задать вопрос это как говорят "От Бога" т. к. каков вопрос, таков и ответ

Александр

О,как вывернула,от животного,да. Да нифига я их не задаю))) 😜

Аделла Тетушка

а Сфинкс - прообраз человека, Вы же не ангел во плоти.

Александр

У Ангелов тоже совсем не ангельский характер)))Ну два вопроса у меня есть))

Аделла Тетушка

поступили в первый класс.

Александр

УРЯЯЯЯ!!!!!!!! Мам,я в школу пошел))))) 😝

Аделла Тетушка

запомни : шаг в лево, шаг в право карается ремнем.

Александр

Я больше не будуууууууууу....................ляляля!!!!!!!

Егор Иванов

первый раз , глупость я думаю постить заезженные фразы из инета

Аделла Тетушка

так и не хватило способности на свой личный вопрос ?

Егор Иванов

причем тут способности . тут в нужности дело )))

Аделла Тетушка

Нужность необходима в Вашей трудовой деятельности, а мы тут развлекаемся, отдыхаем от всяких нужд.

Егор Иванов

каждый по своему отдыхает .. я на этом ресурсе вообще случайно, и в сетях все аккаунты по удалял .. так что

Аделла Тетушка

тогда прощайте, удаляйтесь.

Елена

Задаю очень редко. Наверное, я - животное...? 😰

Елена

отчего кружится?

Аделла Тетушка

прыгаю по сайту, то кино посмотрю, то там отвечу, то тут напишу. не сосредоточилась.

Елена

бывает

Аделла Тетушка

всегда ко всему надо относится аккуратно. извините.

Елена

Уважаю такой подход! 🌹

Сергей Шляга

животное может четче ставить вопрос

Сергей Шляга

Вы меня не правильно поняли....я хотел заступиться за животных...они очень хорошо могут ставить вопрос.и их прекрасно понимаешь.

Аделла Тетушка

Рада что не хотели, я вообще думаю что животные не одинаковы как и люди. Меня собака понимала лучше чем я ее.

Сергей Шляга

Собаки лучше людей

Аделла Тетушка

Да. мне было плохо и собака глядела мне в глаза и хотела что то сказать, а я закрывала лицо книгой потому что не находила выхода.

X.
X.а.м.

я только пака читаю

Аделла Тетушка

присоединяйтесь, чтобы было что обсуждать.

X.
X.а.м.

вот читаю где смешо а где и правильно

Аделла Тетушка

а еще больше осуждений про глупые вопросы, хотя многие и на них не способны.

X.
X.а.м.

это точно

Юрий Яковлев

нет , я даю ответы

Аделла Тетушка

как же вас много рецензентов.

Павел Иванов

только отвечаю..

Аделла Тетушка

так проявите активность, задавайте вопросы , а то все судите, судите...

Павел Иванов

Мне так проще...

Руфина

стараемся.

Аделла Тетушка

хорошо когда есть с кем общаться.

Руфина

еесть...

М Я

я редко

Аделла Тетушка

задавая вопросы, развиваете свое мышление.

М Я

буду стараться

Аделла Тетушка

хорошо !

Максим Исаев

через

Аделла Тетушка

надо чтобы интересно было.

Максим Исаев

у меня вроде интересно.

Аделла Тетушка

интересно, а остальные только судят.

Максим Исаев

может быть

Ирина Иващенко

А мне нравятся вопросы Максима, юморные, каверзные)))

Аделла Тетушка

очень хорошо !

Максим Исаев

Спасибо..буду считать это комплиментом...

Марина Синюченко

НЕТ!!!

Аделла Тетушка

поэтому не интересно.

Бабка Ёжка

Нет..

Григорий

нет

Аделла Тетушка

конечно ... лучше обсудить кого то чем обсудят вас.

Григорий

верно

Id
Id2233453Шамиль

нет

Сергей Голубчиков

🌹