Господин Дроссельмейер

А падчерица моего папы мне кем приходится? И если рвётся, то обязательно ли мне с ней дружить? И вообще, обязательно дружить со всеми пасынками и падчерицами моего папы?

Ответы
Александра

Не знаю, Но так случилось, что я дружу с мамой дочери моего бывшего умершего мужа...

Господин Дроссельмейер

Ни с кем не дружу и не буду, нафиг.

Александра

Я тоже была в шоке и не хотела, но она такая активная была, что я немного уступила, а потом сдалась. Оказалось, что мы очень даже похожи))).

Господин Дроссельмейер

Да хоть близнецы духа, пошли они нах.

Александра

А папа как реагирует?

Александра

Да уж....

Зоя Раймер

Сводная сестра. Дружить не обязательно, но и неприязень проявлять тоже не к чему.

Аs Для К.

названная сестра.необязательно

Елена

Не хочешь значит.Не дружи

Julia Schönknecht

Бедная девочка

Ро
Роксана

сводная сестра

Виктор Гурьянов

Вам решать.

Я Рисую Осень

как хочеь