Григорий

какой опыт для жизни более ценный: когда тебе предлагают закусить, откусить или выкусить?🤔 😉

Ответы
Лариса Ларина

а это как карта ляжет...иногда самый нелепый, казалось бы случай может обернуться выгодой и благом..а иногда хорошо продуманный и многообещающий шаг оказывается фикцией....☝️ 😆

Лариса Алфимова

Ну, первый хороший выбор, но иногда, вот второй чуть получше, ну тоже не очень, смотря чего окусить предлагают, а то и зубы можно сломать. Лучше пусть отдадут безвозмездно, но нужное)))

Надежда Ледяева

Закусить предлагают когда пьют,откусить когда близкие люди вместе едят и дают что то попробовать,а выкусить --когда отказывают

Яна Жулинская

ВОТ КОГДА ВЫКУСИТЬ( ОТКАЗАТЬ ВЫГНАТЬ)-ЭТО ОПЫТ, НАУКА: НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ!!!

Та
Таня

Чтобы это стало опытом - надо всё попробовать и сделать выбор...Это как халва - пока не съешь, не поймёшь, о чём речь...

Нина Архипова

Ценный опыт приобретаешь тогда, когда понимаешь, что принимаешь те предложения, которые тебе приносят благо.

Григорий

если есть эволюция, то в условиях времени и пространства всё есть становление Духа в конкретной форме, соответствующей определённой идее, а значит всё есть благо...😉 😊

Нина Архипова

Есть благо в философском смысле, и здесь Вы правы. А есть благо бытия, когда осознаёшь и понимаешь, что испытываешь позитивные чувства, блаженство, и хочется именно в этом пребывать...

Левин Василий

Закусить это от души .Откусить это от жалости.А выкусить это пошол на три весёлые буквы как то так получается

Алла

КОГДА НЕ ЛЕЗУТ НИ С КАКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ! ТОЛЬКО С БУКЕТОМ КРАСИВЫХ ЦВЕТОВ! ( и не к постаменту!)

Розалия Файзуллина

На ка выкуси......опыт большой сразу приобретешь,с кем садится за стол,а с кем не надо

Юлия Тарасова (Раковская)

Игра слов. Русский язык очень богат .Поэтому кому как выгодно тот так и сделает..

Лидия Иваненко

Когда сам зарабатываешь то, что можешь откусить, закусить, а кому то выкусить.

Татьяна Фоменко

Любой опыт приходит с годами, лишь бы он делал нас мудрее и чему- то учил.☺️

Виктор Дудинский

Думаю, что перед тем как дали закусить, хорошо бы дали то, что надо закусить.

Марина Маринка

ни то ,не другое ,не третье для меня ценный когда все мы делим по полам

Qqqq Qqqqq

конечно выкусить, начинаешь сразу соображать как все это приобрести

Любовь Рябикина

Выкусить. Сразу все ясно становится, в том числе и с ответившим так.

Акслу Чункасова

Закусывать нужно,а откусить...ценнее..за него боротьмя приходится.

Любовь..любовь!

Когда тебе предлагают верную руку и крепкое надежное плечо.

Лидия Кимач

Ха-ха, последний вариант может сделать зарубку на вмю жизнь!

Надежда Из Сибири

Да...выбор велик....даже в наше время и не знаешь, что лучше...

Светлана Мухина

Уметь посмотреть на человека как на безнадежного дурака.