Дэ
Дэн!!!

Вера в себя – это лучшее лекарство от любой болезни.

Ответы
Ольга Балаховская

Согласна! Без веры в себя, в свои духовные возможности, в силы, преодолевающие болезнь, ни одно лекарство не поможет! Но есть что-то выше этой веры. Веру в себя даёт Вера в Бога. В Его Промысел, в Его Безграничную Милость. И Эта вера укрепляет желание преодолеть болезнь.

Олег

Это совершенно точно. Много спрашивают про ревность. Я считаю, что если мужчина ревнует, значит не уверен в своей мужской состоятельности. Глупые женщины считают, что сильно любит. А как можно любить не сильно? Здесь либо да, либо нет"

Алевтина Недорезова

ВЕРА В СЕБЯ - ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧОМ !!! ВЕРА В ЛЮБОВЬ - ТЫ СЛОВНО БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ВЗЛЕТЕВ ПОД ОБЛАКА РАСПРАВИВ СВОИ КРЫЛЬЯ !!! 🤾‍♀️+🤾‍♂️= ДВУХ 💞

Л Иванова

В себя лишь верю я, и в собственныйе силы, и не пытайтесь эту веру подорвать- взрывной волной моментально вас откинет туда... что неприлично даже вслух сказать.

Ве
Вера

Только к ней приходишь слишком тяжело ....через разочарования и предательства и измены .... когда теряешь веру во ВСЁ , приходит вера в себя ... это горький опыт ,

Arsen Saribekyan

Вера может лечить всё абсолютно всё и может сделать всё абсолютно без границ Но это Вера должна быть очень-очень сильная

Дэ
Дэн!!!

вера она одна...или есть она...или её нет...

Arsen Saribekyan

Нет

Елена Александровна Снопикова

От болезни только вера: в себя, врачей, родных, близких... По другому не знаю,жизнь это самое ценное...

Юрий Дударев

Эм.... Ну как сказать, если у тебя проблемы с самомнением, то вера в себя калечит и тебя и окружающих.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Вера в Бога !!! в себя верят упрямцы и дураки потому что мир докажит ситуациями о этой глупости !!!!

",,",,",,",,"

А ещё лучше, когда есть любовь к другим.тогда понимаешь, ради кого лечишься

Марина Бобрик

Особенно от гриппа... лежу с температурой и верю в себя.... скоро поправлюсь

Дэ
Дэн!!!

Если лечить простуду то она пройдет за 7 дней...а если не лечить то за неделю...😉 🌹

Марина Бобрик

Ну это от имунитета зависит )))

Татьяна Тотонкина

Самое тяжёлое — начать верить в себя. Но помни — ничего невозможного нет!

Марина Мирончик

Лучшее средство от болезней---душевный комфорт и хорошее чувство юмора.

Крошка Енот

вера должна быть не столько в себя сколь в свой род и предков твоих

Дэ
Дэн!!!

А при чем тут они?

Крошка Енот

вот и подумай при чём?

Стас Васильев

В России и при наших зарплатах да, а, ещё можно молитовку почитать.

Татьяна Горина

Согласна , только сила собственной воли может побороть недуг

Пирожков Ххх

если во благо-то вредно а если по доброте души-это здоровья

Selena O`neel

Люцифер, призывающий верить в себя - это самое то! 😁👍

Дэ
Дэн!!!

😁

Ольга Балаховская

Веру в себя, дает Вера в Бога, В Его промысел, в Его Милость!

Марат

Судя по интернету, если она "на", то аптеки можно закрывать.