Ольга

Когда мы все-таки встретим пришельцев, нам придется объяснять, зачем мы отсняли столько фильмов, где мы сражаемся с ними.🤔

Ответы
Дмитрий Харитонов

Всё гораздо хуже, есть такой парадокс, называется "Великое молчание", или как то по фамилии учёного. Вообще нету не кого вокруг нас, по крайней мере разумных или настоящее время.

Валерий Маминов

Тоже мне проблема . Сейчас бы поважнее вопросы раскрыть, как ,например, зачем правительство уничтожает свой русский народ и как с этим справиться и тому подобное

Ольга

Вы это всем пишите , если вопрос не о правительстве ?

Валерий Маминов

А вы все мои ответы наверно читаете?

Ольга

Ну если мне написано то читаю ))) Кстати у меня много вопросов по поводу нашего скотского правительства и на удивление здесь много людей , которые это всё оправдывают ))

Валерий Маминов

Я я вот удивлён многим сельчанам , в частности. которые живут плох , но продолжают голосовать за Путина и "единую Россию"

Ольга

это для меня вообще загадка ...

Валерий Маминов

Типа воровство всё равно не прекратится при любом президенте , а этот хоть войны не допустит

Станислав Веревкин

Я думаю не надо будет объяснять. Во первых мы их не встретим (человеку человек нужен, а не пришелец). А во вторых я думаю им тоже найдеться что показать.

Гия Гогохия

Никогда не будет нормальных контактов с пришельцами,поскольку люди друг с другом контактировать не умеют и всё время воюют.

Николай Молодкин

Возможных вариантов может быть несколько ! Одни могут прилететь с дружеским визитом , а другие не с очень дружеским .

Victor Gutstadt

Пусть сначала покажут, что они там у себя про нас понаснимали. А потом решим, каяться или грехи им отпускать.😏

Купюрыч

Практически все фильмы про войны с пришельцами сняты в Америке. Вот пусть америкосы с ними и объясняются!😆

Наталья Шевырина

человек все время хочет искать врагов, для того чтобы сказать "КАкие мы хорошие и свалить на них свою дурь"

Фарит Шириязданов

Они давно уже здесь - играют с нами в богов, предварительно уничтожив предшествующие нам цивилизации.

Владимир Питанов

в начале бобов нам навешают, а только потом пояснять что бы в дальнейшем такую чушь не повторяли.

Sh. S.

Такое кино не особо смотрю, потому не могу припомнить российское кино про войну с пришельцами...

Николай

не прийдется не кому будет , с перепугу начнем войну с ними или сами погибнем или их убьем

Роман C

Ну когото же победить нужно, не с международным же терроризмом все время сражаться)))

Дмитрий Минск

человек и есть тот урод с иных планет. здесь все уничтожит,а потом на другие улетит

Юра Пашков

Да, ещё бы встретиться, а может и не напрасно и нас уже используют, разумные вирусы

Михаил

а с чего вы взяли что они с нами уже не встретились? и что им плевать на голливуд?

George Naumik

Дааааааааааааааааааааа. Куда идут люди со своими посредническими вопросами.

Собир Каримов

Когда обьясняете скажите что всё это было фантазия и они вас не тронут(((((

Владимир

Какие объяснения? Грядёт конец света! Крестик-то ( или полумесяц ) носите?

Ольга

нет не ношу

Владимир

Сами-то пришельцев встречали? Мне 73 года, пока не встречал. Вот не повезло!!! Прежде чем объяснять, надо, хотя бы, встретить.

Вл
Владимир

Пусть боятся.Чужой земли мы не хотим и пяди,но и своей вершка не отдадим.