Алексей

Почему с 21 часа по 23-меня кумарит . а с 23 ч отпускает и могу уже бодречком сидеть до 02

Ответы
Александр

"КУМАРИТЬ, - рю, -ришь; несов., что и без доп. 1. Быть токсикоманом (обычно - нюхать пары бензина для достижения наркотического эффекта).
2. Курить. Возм. связано с кимарить; ср. уг. и нарк. «кумар», «хумар» - похмелье (обычно наркотическое); Возм. связано с «гомура» - спиртное (из древнееврейского). словарь сленга Курить."

Ewgenii Ionow

Меняться частота земли происходит перестройка организма подд более высокие частоты самой земли уже до 5000дошло вместо 480 так что терпите сер терпите

Виталий

то время когда оптимально спать, если выспаться, то после полуночи уже можно и не спать))) Так в Японии практикуют, рекомендованный сон с 21 по 3..5.

Алексей

СССР

Виталий

То время кануло в лету), его уж нет и мы далече..

Алексей

Вы далече , а мы всегда там

Виталий

Однако, все прошлым живете)

Алексей

Нет настоящим

Валентина Пакшина

А не пробовали уделить время (25-30 мин) на послеобеденный отдых? Получите ощутимый прилив сил - и готов на новые "ратные подвиги"‼️

Алексей

✌️🍷

Венера

Надо проверить уровень картизола, и СОЭ. В 22 надо спать ложится, можно дела делать с 4 утра если не успеваете, вы нарушили биоритм

Алексей

Круто , а ты доктор?

Венера

Да по совместительству нутрициолог

Алексей

Ого , а это что ?

Венера

Превентивная медицина, убрать причину а не залечивать мимптомы

Алексей

А ты можешь вылечить мне башку ?

Венера

Что с башкой

Алексей

Нервный

Лариса Демидова

самое лучшее время для засыпания до№№ часов вечера. если пропутсили- вот и отпускает опять 3 с половиной часа ждать след цикла!

Лара Ларина

Вот тоже самое...а еще очень раннее просыпание и невозможность заснуть снова...У Вас не бывает такого?🤔

Алексей

Подъём когда на работу ходил в 6 . сейчас в отпуске в 8 встаю

Лара Ларина

нормальный график!👍🙂

Алексей

👍🥂

Таша

биологические часы ваши спать в это время.. если не заснёте, то тогда в два или чуть позже..всё просто..

Ольга

потому что перебарываете естественное для вашего организма желание спать, а потом уснуть не можете

Юрий Ласковец

цикл длицца 3ч.

Лариса Новожилова

зачем? организм сам сигналит что хотел бы спать...что вот такого важного ты делаешь до 02?

Алексей

Ага , работаю в компе

Лариса Новожилова

в обсуждайке?😂

Алексей

И не только

Ал
Александр

это потому что уже не продают. и не надо думать - сбегать или не сбегать

Alisa Warshavsky

В это время вырабатывается мелатонин, который омолаживает организм...

Алексей

Глисты твои друзья

Alisa Warshavsky

Нееет!!! Твоиииии....

Алексей

они в тебя залезли

Alisa Warshavsky

Места ь не вредно, вредно, не мечтать.... Ффффу, какой же ты мерзкий....

Алексей

ты уже растворилась в гавне

Valera Vavin

Нельзя перебарывать позывы ко сну, сбиваете ритм - вот и не спите

Алексей

Спать время терять

Valera Vavin

ну а что вы делаете "бодрячком" до 02 ?

Алексей

С человеками общаюсь

Valera Vavin

это утверждение или вопрос?

Алексей

вопрос же там

Ев
Евгения

У меня тоже так бывает....перемучаюсь потом до 5 уснуть не могу

Алексей

Так это херовато

Ев
Евгения

Ну да🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И меня, я ложусь и отрубаюсь, потом в 2-3 просыпаюсь бодрячком

Инна Изюмова

потому что в это время организм просит сон, а вы ему мешаете

Алексей

Нету выбора

Инна Изюмова

выбор есть всегда - мы делаем его каждую секунду. даже есть выбор отвечать или не отвечать. и это ответственность, которую никто не хочет на себя брать

Алексей

То не выбор , то всего-лишь суета , а выбор за нас уже сделали

Инна Изюмова

а вы как говно в проруби - плывете, куда несет? (просите за грубость)

Алексей

Зато у вас говно в обратку заходит

Cергей Власов

У меня такое есть но могу и до 8 двигаться,а после до 16 спать

Господин Евгений Vирт

Выбросы гормона сна происходят в одно и то же время

Алексей

Нахожу . и тебя найду

Господин Евгений Vирт

😂 фантазёр. Ты сначала выход из туалета найди

Алексей

Куда ты денешься . тебя с твоей засратой сракой по запаху везде найдут

Господин Евгений Vирт

О как пукан то подгорает🔥 у святоши.😂 как там тело? Астральное, эфирное там как у вас? Не обляпалось?

Алексей

Хорошо, сделаю из тебя чурку с глазами сейчас занесу тебя в сч чтобы ты не потерялся . потом вернёмся к этой беседе

Миша Zvo

После косячка всегда кумарит и сидишь в ожидании 02.

Алексей

не , вообще не курю

Миша Zvo

А можно и не курить, только пыхнуть разок.

Алексей

нет . дрянь тоже не употребляю

Миша Zvo

На жаргоне слово Кумарить означает покурить травку. Так, что поаккуратнее.

Алексей

Мы без фени , мы простые . кумарит значит клонит в сон

Робот Вертер

Насколько мне известно, "кумарит" без наркотика, когда херово становится, а когда курнут или вмажутся, то это уже "раскумаривает".

«Луиzа Каzaти»

В вырабатывается гормон сна, а потом разрушается

Алексей

Может обмен веществ так действует

«Луиzа Каzaти»

Может