Валерий Плетнёв

Вчера один ......сказал,,Как прекрасно,теперь мы господа! Это случайно не идиатизм?

Ответы
Елена Поддубная

Есть, видите ли, проблема. У нас нет стандартного уважительного обращения к незнакомым людям. Девушка - к любой особе женского пола и молодой человек - к мужчине не годится. Хорошее обращение "сударь" и "сударыня"

Юрий Малиновский

Валер,всё просто....самое главное желание холопа,это пограбить барина и трахнуть его жену. И после этого обьявить себя господином. Как было это холопской мечтой,так и осталось....Так что плюнь....

Александр Чубиков

Каждый человек господин своей судьбы (Если Бог позволит) ..............Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Просто Мария

хоть как назови , внутренняя суть не поменяется. Если ранее он не воспринимал слово "товарищ", то от слова "господин" слаще не станет и ума не прибавится

Просто Мария

почему сразу идиот ? Может заблудился в словах, в названиях ?

Раиса Быстрова

да бог с ним . пусть каждый себя считает как хочет . главное то совсем не в этом. главное всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ !

Valery Sprinchinat

"Можно вывезти девушку из деревни,но деревню из девушки не вывести".Вести и называться,это как день и ночь.

Нина Затлерс

Однажды моя мама сказала:"Без парток,а в шляпе".Пожалууй вы правы с вопросом и ответом одновременно

Svetlana Hain

Нет, конечно, видимо ему хорошо, а что до других ему и не вдомёк, что в это время кому то очень плохо

Ольга Ильина

В принципе согласно, только в последнем слове "а" замените на "о", когда будете писать его повторно

Л-
Лариса -Лариса-

Кто кем себя чувствует, тем и считает. У каждого свои понятия и свои взгляды, и надо их уважать.

Ирина Бабицкая

Да нет,..."господа, юнкера , кем мы были вчера? А сегодня....?" Это уже было в истории...

Соучастник

Среди нас есть такие товарищи, товарищи....которые нам не товарищи, товарищи...

Алевтина Миронова

Он ощущает себя господином? А вы кем - гражданином, товарищем, сударем, Сэром?

Валерий Плетнёв

Я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ СССР!Они были комсомольцами,коммунистами,затем уничтожили экономику РОССИИ,а сейчас со слезами молятся в церкви!!! И это господа?

Алевтина Миронова

Ну, они так себя ощущают, позиционируют. Они господа, остальные - быдло.

Надежда Полюдина

Название сути не меняет, не прижилось у наших господ, все равно суконные...

Валерий Львутин

Борис Моисеев, Киркоров, итд - господа, а он быдло что-ли, он тоже господин!

Ольга Ивкина

Нет. Вероятно, он отпрыск графьев, голубых кровей. Вот гены и заиграли.

Тамара Гончарова

ТОварисч припоздал с восторгами годков на 25. Но пусть наслаждается)))

Римма Тоболова

А В ЧЕМ РАЗНИЦА ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ ОТ ГОСПОД -МЕРА ТОЛЬКО В ДЕНЬГАХ

Анна Вреднючка

Очнулся? Мы давно господа))) Только вот господа чего - вопрос))))))

Ол
Ольга

нет...это всего лишь социалистическая совковость плебеев!