Александр

Что такое потерянная любовь ?
Невозможно потерять, то что не имеют,
О какой тогда любви люди сожалеют.
Материнскую любовь что то не теряют,
Если в сердце она есть, о счастье лишь мечтают.
Но и это не любовь, если разобраться,
За любимое, своё, могут все держаться.
Божьей чистоты любовь, люди отвергают,
И я толком не пойму, что ж они теряют

Ответы
Александр Андреенко

Александр, хотя бы букварь полистайте. Может, хоть тогда хоть что-то связное сможете выдать. А выставлять ТАКОЕ - это ни капли самолюбия не иметь.

Александр

про вас написал что ли, тоже потерянный человек да

Татьяна Морозова

не умея определить и сохранить *ЛЮБОВЬ*люди придумывают оправдание...))

Фёдор Сорокин

КАк не надоест писать бессмыслицу? (Могу доказать)

Александр

жду доказательств

Фёдор Сорокин

ОК. Вот Вы Пишете - люди отвергают божьей чистоты любовь, так, не? Это Вы написали - и тут же - толком не пойму..... и т.д. Только что ж написали что именно теряют и тут же не понимаете что. Возможно, не понимаете, что пишете???? Дальше. Почему если в сердце есть любовь , то о счастье можно лишь мечтать???? Дальше. Почему же "это не любовь" и в чем надо разобраться?? И напоследок - люди "за любимое свое могут все держаться" и тут же отвергают (божьей чистоты любовь)?? потому я осмелился назвать Ваше творение бессмыслицей. Про рифму и размер умолчу.....

Александр

что там понимать то бог у каждого свой, эгоизмом называется

Александр

а материнская любовь мечтает о счастье своего чада, буквы видите, а рассудка нет, Божья любовь - это счастье, но о ней даже не мечтают, она никому не нужна

Елена Белая

А если разочаруются в том кого любили?

Александр

стих перечитайте

Елена Белая

Человеку свойственно заблуждаться.

Ви
Вика

Я тоже не пойму,сижу в раздумье.

Nikola Mahkov

😭