Марина Виноградова

А у вас не складывается ощущения, что те, кто слышит в аромате вина «нотки засахаренного ананаса, лимонной меренги и лепестков роз», просто п*здят?

Ответы · страница 2
Сергей Луцковский

Это они набивают себе цену. Ведь никто не докажет, что ничего подобного быть не может.Да и ассоциации у всех разные.

Александр Гусев

Ну почему же? Есть люди, обладающие тонким вкусом. Дегустаторы такие. И найти хорошего дегустатора очень непросто.

Михаил Тымчук

Меня смешит,когда в моём вине из одного сорта винограда "знатоки" с умным видом замечают нотки других сортов...

Сергей Морозов

А аппетитное ассорти с лососем, тунцом и креветками... И с нежным паштетом!!!! КОШАЧИЙ КОРМ!!! Чтоб я так ел....

Марго Беккер

Да уверена..Уж яя то в португаше мноога вин попробовала, в Мускатах тут Вишню -добавляют и больше ничего...

Ир
Ирина*Z

Если все у них так идентифицированно, то почему не проходят теле конкурсы, в стиле УГАДАЙ МЕЛОДИЮ..

Марина Виноградова

наверное,где-то проходят,просто мы не в курсе

Ир
Ирина*Z

Если было бы на тв, то все были бы в курсе.

Serg

В аромате вина должен чувствоваться виноград с нотками солнца) остальное художественный свист

Serg

Вы о сомелье укурившемся) интересно он меренгу видел вживую?

Сергей Радиевич Фасулати

))) Конечно, складывается! Хотя бы потому, что запахи и вкус не "слышат"(((, а чувствуют или ощущают!

Вадим Иванов

Не думаю. Им за это хорошо платят. За п*здеж платят только в СМИ и агитаторам перед выборами.

Андрій. Ми З України!

Складывается, в средневековом рыцаре, наши современные опилки! Ох и дурят нашего брата!🤭

Андрей Комков

НЕ думаю, просто все зависит от носа человека. Есть люди, которые кучу оттенков чувтсвуют

Алексей Нагула

Знаю многих кависто, сомелье но такого набора вкуса от них не слышал. А что за винчик!

Лариса Новожилова

нет. у них просто очень развиты вкусовые рецепторы. у людей ведь разные возможности.

Alisa Warshavsky

Тащусь от ваших изложений и замечаний! Блеск, как талантливо изложено!!!! Браво!!!

Марина Виноградова

а сколько матюгов я тут получила от недовольных моей писаниной

Сбежавший Оттуда

Нет просто вино разное обычное вино и вина высших сортов это совсем разные веши

Валерий Егов

Лимонная меренга, это перебор. А вот чернослив, изюм, цветочный аромат, это есть.

вч
валентин чехов

Вино нынче не пью,комментировать не могу,особенно про незнакомую мне меренгу

~ Приют Русалки ~

Мне вообще кажется, что из одной бочки разливают , но только в разную тару.

Иван Строгов

это если покупать в красном-белом

~ Приют Русалки ~

Это долгая дискуссия

Иван Строгов

Наливай да пей, не дискутируй

~ Приют Русалки ~

Не любитель

Владислав Ильмер

Не складывается. Я это точно знаю. Вернее не "п*здят", а делают свою работу.

Владислав Грецов

похоже так и есть...фантазии вино или вкусное или нет...причем кому как