Людмила

На самые глупые ошибки, человека толкает любовь?

Ответы
Александр Романов

В словах любви вся нежность ласк,
вся сила истовых желаний.
Скажи мне их... скажи сейчас,
согрев меня волной касаний.
Почувствуй, как огонь во мне
горит все ярче с каждым словом,
что ты прошепчешь в тишине
под ночи бархатным покровом,
как вздрогнут губы, крик сдержав,
глаза наполнятся туманом.
И ты, слова любви сказав,
блаженство даришь мне, нирвану.
И в грез потоке золотом
забуду обо всем на свете
И в самой сладкой из истом
я наслаждаюсь чудом этим:
с тобою быть. В твоих руках
замру счастливейшей из женщин.
Вот что за сила есть в словах,
словах любви, что ты мне шепчешь...

Людмила

Красиво

Дехкамбай Дадашов

но любовь есть любовь,она одна,просто мы стараемся в ней найти то что заслужили,а если бы,мы соблюдали все нормы то не выходили бы из берегов!и не надо было бы горевать,мы перестали терпеть,прощать,сострадать и все это такой конец или результат!

Дехкамбай Дадашов

будьте счастливы,заряжайтесь позитивом и только позитивом!живите прекрасно и просто!

Людмила

Оптимизм рулит

Дехкамбай Дадашов

есть такое понятие,быть в балансе с окружающим миром,это значит,быть в реальности здесь и сейчас!а мы всегда мечтаем,или прошлое вспоминаем,то есть живем прошлым или будущим и это не правильно!поэтому мы не находимся в реальности здесь и сейчас!

Людмила

Вот сейчас я нахожусь именно в реальности . Ночью замкнуло проводку и начался пожар загорелись шторы и пол , меня разбудил кот. Вот только вымыла всю квартиру и проветрила . Сижу и думаю , оптимизм мой рулит .

Дехкамбай Дадашов

ну что то вы сделали не так и последовало наказание,я так думаю!просто вы пропустили что то на что вы должны были обратить внимание,а вы прозевали.это мое мнение,не обращайте внимание.это не оптимизм!

Николай Дубинин

На глупые ошибки, толкают ...жадность и ожидания. Страсть, иметь большего, и такого, какое нам видится в распаленном от желания мозгу. Ну ...с, получите, какое оно есть. Любовь, тут ни причем...

Людмила

Пожалуй

Николай Дубинин

...любовь это отсутствие эгоизма ...безусловное доверие. Подлинная любовь, не толкает, не ведет себя навязчиво, не ожидает. Подлинная любовь предоставляет свободу

Людмила

Бывает ли такая?

Николай Дубинин

...пока в нас необузданное Эго, стремление не к осознанности, а к возбуждению. Пока есть стремление к господству, и выгоде ...такой любви никогда не будет. Это будет желанием приносящее горечь...

Андрей Драчев

Ведь в пропасть сделать шаг легко,
Но, а обратно не дано
Так сделай вывод для себя –
Хочешь шагнуть ты в никуда
Или остаться там где есть
Мечтать, любить вот это жесть…

Людмила

красиво👍

Мурат Джумагажаев

Поэтому ну ее эту любовь сколько юношей погибло и кончали с собой и прочее и прочее. Поэтому любовь это от дьявола чуство .

Людмила

О как

Екатерина

нет....Любовь толкат на самое лучшее из наших возможностей и способностей.....а на ошибки толкает невежество.

Людмила

Возможно

Игорь Кощеев

Глупые поступки, совершенные по любви - не глупы. Они наполнены смыслом и содержанием поболя Войны и Мир.

Людмила

О как

Виктор М

Ну, первая любовь поломалась из-за меня, но виновата она. А потом, я влюблялся, но глупостей не делал.

Людмила

бывает

*** Дорога ***

Почему Любовь ... есть неменее приятные глупости ... не спрашивайте какие ... это индивидуально

Людмила

хорошо

Константин Румянцев

Да,вон их сколько сидят в зонах,и парни и девушки,а потом.............🙇‍♂️думают.🙅‍♀️

Людмила

да уж

Вл
Владимир

На самые глупые толкает отсутствие мозгов, а любовь толкает на безумные поступки.😀

Людмила

логично

Вадим Потёмкин

На самые глупые ошибки человека толкает его глупость. На самые умные выводы – она же.

Людмила

возможно

Вадим Потёмкин

"Глупость" – не только отметка на шкале познания. Это и свойство энергопотока системы... если вы сможете уловить, что я сам так туманно пока могу сформулировать...

Михаил Кондюрин

Глупость и толкает. Любовь и глупость понятия не совместимы- они в разных измерениях.

Людмила

О как

Людмила

Понятно

М.а.н.с.у.р Z

Если за любовь толкает любовь, надо подумать любовь ли это. или вас используют

Людмила

Логично

Ал
Алик

Это не ошибки, это душевный порыв! А душа это чувства без логики! 😊😊😊

Людмила

Согласна

Александр Ахмедов

Глупых ошибок мы много совершаем, но любовь далеко не всегда здесь причем.

Людмила

Возможно

Александр Ахмедов

В глупых ошибках обычно сами виноваты.

Людмила

да

Александр Ахмедов

А много ошибок в своей жизни совершала, о которых потом жалела?

Людмила

нет

Людмила

не знаю

Александр Ахмедов

Ну если не совершаешь много ошибок, значит разумом руководствуешься, не эмоциями, все делаешь правильно.

Юрий Астахов

не только, здесь отметились и жадность, и честолюбие, и другие комплексы

Людмила

пожалуй

Сергей Токaрев

настоящая любовь добивается только положительных результатов

Людмила

Возможно

Александр Маков

Чаще глупые ошибки из за глупости, но чаще из за жадности...

Людмила

Бывает

Егор Михайлов

Наверно нет . Глупость толкает. А любовь только на добро.

Людмила

Возможно