Страдающий Контактёр

А вы видели Бога вживую?

Ответы
Elena Lion

Видела во сне апостола Петра, как он принимает и сопровождает вновь прибывших на тот свет.

Elena Lion

Нет, была экскурсия ,,на тот свет,, собралось человек 7-8, вышел через узкую невысокую дверь абсолютно седой мужчина с бородой. Собрал прибывших и повёл, а я заглянула,одной ногой встала по ту сторону двери. Ничего интересного и нового для себя не увидела и решила не идти. А старец через какое то время вышел один и собрал вновь подъехавших людей и повёл их. За собой закрыл ту дверцу, а я поехала в пустом автобусе дальше.

Адам Адамов

Наверно вы сами поняли, что это значить?

Алина Нежная

В живую не видела, но он всегда рядом, всегда с нами

Чёрная Мамба

А ты видел дьявола в живую?

Чёрная Мамба

И че он тебе говорил во сне? 😁

Страдающий Контактёр

ничё вылез из шкафа на балконе подошёл к окну и начал курить

Владмир

Во сне 53 года назад.

Владмир

Сельская улица. Большие рубленные дома. Я сижу на лавочке около дома. Вдалеке показался путник, одетый в белую длинную до земли одежду с посохом в руках. Он направился в мою сторону и попросил воды напиться. В момент его приближения ко мне, меня спящего озарила мысль:-Да это же БОГ!- Водой его я угостил. Но о чем он со мной говорил, пока утолял жажду, я заспал и не запомнил. Но это единственный сон, который помню всю жизнь.

Владмир

Но с той поры ощущение, как будто кто то перед тобой все неприятности разводит руками и ты спокойно движешься по течению жизни.

Ma
Mass.terr

Каждое утро.

Страдающий Контактёр

он инопланетянин с серой кожей

Татьяна G

🤦‍♀️