Татьяна Владимирская

Разочарованная тем, что в вопросе-тесте о самой богатой женщине не оказалось ответа, решила запостить свой тест, с ответами! карочи, так.
Нам часто кажется, что мы знаем других людей намного лучше, чем себя. Тесты личности могут стать отличным способом лучше узнать себя и раскрыть секреты того, кто вы есть. Этот специальный личностный тест позволит вам узнать о себе что-то новое, определив, что говорит о вас выбранный вами силуэт.
На картинке ниже четыре силуэта женщин, вам нужно выбрать силуэт женщины, которую вы считаете наиболее удачной.
🖼

Ответы
Климентий Чугункинсон

Вторая явно не имеет слишком много забот и любительница поболтать с первой, которая уже устала от разговора, смотрит на часы и сейчас под любым предлогом растворится в закате. Третья отдаёт слишком много сил и энергии на работе, её неудержимо клонит в сон. Четвёртая от всех отвернулась, возможно слишком обидчивая и с завышенной самооценкой. Подождём пятую, сейчас первая для неё место освободит.

Татьяна Владимирская

то есть тут нет удачливых, по вашему?))

Климентий Чугункинсон

Удачной или удачливой? В определении есть некоторая разница. Если она удачливая, то это для неё, а удачная для кого-то.

Татьяна Владимирская

удачной, в вопросе удачной, я уже про него подзабыла))

Климентий Чугункинсон

Ну первая сейчас точно убежит, поэтому ждём пятую. )

Татьяна Владимирская

а по моему, она расслабленно сидит)))

Св
Светлана_Светлана

Че то сложно, вот вообще поза не показатель . Может 3. Вариант 3. В фильмах так богатые злодейки усаживаются. Уверенные в себе.

Татьяна Владимирская

)))
Трудно найти кого-то более преданного делу, чем вы. Вы всегда осторожны и никогда не сдаетесь, когда дело доходит до принятия решения. Это позволяло вам заводить друзей и хорошие знакомства во всех сферах жизни с людьми. Люди любят вашу преданность.
Вы можете назвать себя «социальной бабочкой», любите быть среди других и добиваться отличных результатов в групповой работе. Вы легко находите общий язык с другими и создаете значимые отношения. Вы общительный человек и любите быть в центре внимания; не из тщеславия, а потому, что вы искренне заботитесь о других.
Любите детали. Вы очень внимательны и обращаете внимание на каждую мелочь. Прежде чем принимать какое-либо решение, взвесьте все возможные «за» и «против» и примите очень рациональное решение. Вот почему вам иногда требуется много времени, чтобы принять решение , но большую часть времени вы очень точны в каждом своем решении.

ვასო წილოსანი

Не одна из них не удачливая-- судия как они сидят, скорее одна и тоже женщина в разных настроениех)))

ვასო წილოსანი

И как ты сидишь когда отдыхаешь? Как N-3?)))

Татьяна Владимирская

я лежу))))

ვასო წილოსანი

Покажи фото и пусть будет номер 5)))))

Татьяна Владимирская

так зачем меня вписывать в эту картину то))

ვასო წილოსანი

Ясно))))

Михаил Киранов

Лично у меня, исходя из того, как они сидят, создаётся впечатление, что наиболее удачная 4.

Mihail Kiranow

Конечно. Каждый должен сам решать за себя.
Вы опять сменили аватарку?:)

Татьяна Владимирская

уже дней 5 стоит так то

Mihail Kiranow

Значит мы гораздо дольше тут не встречались 🙂
(не считая моего выхода со смартфона, который барахлит)

Татьяна Владимирская

видимо, да)

Mihail Kiranow

А я сюда периодически захожу. Но бывает, что и несколько дней не появляюсь

Владимир Корнилов

это для возраста 18 плюс минус... Третья поза менее вульгарная...Все остальные нос кверху...

Татьяна Владимирская

а какие надо было?)

Владимир Корнилов

вот эти😋

Владимир Корнилов

А вот зти как раз и не удаляются, раз пять нажимал на "пропустить"...

Татьяна Владимирская

тут сайт подглючивает

Владимир Корнилов

может...

Ал
Александр

Даже интересно, какой я была бы женщиной🤣🤣🤣 Ну, пожалуй выберу 4

Татьяна Владимирская

на тебе))
Вы не слишком амбициозны, но знаете свои возможности и то, чего можете достичь. Всегда упорно трудитесь для достижения своих целей. Хотя временами это может быть трудно, ваши стремления приведут вас к победе во всех сферах, будь то деловые или личные цели.
Вы хорошо знаете свои сильные и слабые стороны и свою способность достичь своей цели. Как только вы уверены в своей цели, очень усердно работайте над ее достижением. Вы знаете, что вам не с кем соревноваться, кроме как с самим собой, поэтому постоянно работаете над собой, развиваетесь и совершенствуете свои навыки. Вы пытаетесь стать лучше каждый день. Вы не уклоняетесь от новых вызовов, потому что они вас не пугают, но в целом вы предпочитаете оставаться в своей зоне комфорта и стараетесь не идти на ненужный риск на этом пути.
Вы творческий человек. Вам часто нравится проводить время в одиночестве, чтобы поразмышлять о своих мыслях и чувствах, а также заняться своими проектами и саморазвитием. У вас открытый ум и вы видите мир по-своему; они часто предлагают новаторские решения проблем.

Andrey Borisov

удачной в чем? А то этот тест получается не про женщин, а про меня...

Татьяна Владимирская

про вас он и будет)

Andrey Borisov

неее так мы не договаривались))) мне все нравятся)))

Татьяна Владимирская

а какая больше??

Andrey Borisov

та, которая вопрос задала)))

Татьяна Владимирская

мрмрмрмр)))

Andrey Borisov

🤗🌹🤣

Al
Ali

не хватает 5-й ….что коня на скаку остановит и мне плов приготовит

Татьяна Владимирская

нету, 4 есть

Vladimir Rakivnenko

А расскажите про своё образование... Заинтересовал Ваш подход... ))

Татьяна Владимирская

чем заинтересовал? техническая вышка у меня))

Vladimir Rakivnenko

Специальность?

Татьяна Владимирская

инженер-электромеханик)

Vladimir Rakivnenko

Это в каком ВУЗе и какая специализация?

Татьяна Владимирская

а чего это вас мой анамнез так заинтересовал?) я все равно ни дня по специальности не работала))

Vladimir Rakivnenko

Заметно. ))

Фи
Фигаро

они все могут быть удачливыми...так, как цели у всех разные..

Татьяна Владимирская

я не оч понимаю, какой смысл в этом изучении)

Фи
Фигаро

от вашего погружения в этот вопрос генетическая разница между нациями не изменится

Татьяна Владимирская

генетическая разница у нас с шимпанзе, а не с китайцами))

Фи
Фигаро

ясно...вы сегодня показались мне очень поверхностной

Татьяна Владимирская

смарите, если есть разница в генетике, то потомства способного дальше размножаться, не будет) людские расы способны скрещиваться между собой, и скрещиваются тока в путь) я больше проталкиваю идею глобализации

Ка-Валерчик Гузенко

Размер высших образований не показан! Ниччаго не видно ))**

Ка-Валерчик Гузенко

Наглядно вам ))((

Татьяна Владимирская

ааа, смотрела это дело)) но шо вы утрируете то, а если как Маргарита у Мастера?))

Ка-Валерчик Гузенко

Там без Воланда, не сложилось быб ))((

Татьяна Владимирская

ну да, он их умертвил, и делов всех)))

Ка-Валерчик Гузенко

Обессмертил ))((

Гостья Из Будущего

Вообщем первая))) жду ответ с нетерпением;

Татьяна Владимирская

Если вы считаете первую женщину самой успешной, то вы очень уверенный в себе человек, который не боится браться за новые задачи и бросать себе вызов. Вы подходите ко всем трудностям с оптимизмом. У вас есть уверенность, решительность, энтузиазм и настойчивость. Вы смелый человек, который ищет новых впечатлений и не боится рисковать. Вы верите в свои способности, даже когда чувствуете себя неуверенно. Вы упорно трудились, чтобы заслужить уважение, и никому не позволите взять над собой верх. Ты не любишь контроль.

Гостья Из Будущего

Спасибо!!!! Так и есть👍👍👍

Татьяна Владимирская

ну вот видите))

Гостья Из Будущего

Люблю подобные тесты👍👍👍

Татьяна Владимирская

так я тоже. а там мы про богатую женщину спорили-спорили, ждали ответа, а пришел автор и говорит, что нету ответа ваще((

Робот Вертер

Оля попала в десяточку! Мо-ло-дец! 😊👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

а почему они все темные невидно не чего

Татьяна Владимирская

по силуэту предлагается определить)

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятночетвертый номер

Татьяна Владимирская

Вы не слишком амбициозны, но знаете свои возможности и то, чего можете достичь. Всегда упорно трудитесь для достижения своих целей. Хотя временами это может быть трудно, ваши стремления приведут вас к победе во всех сферах, будь то деловые или личные цели.
Вы хорошо знаете свои сильные и слабые стороны и свою способность достичь своей цели. Как только вы уверены в своей цели, очень усердно работайте над ее достижением. Вы знаете, что вам не с кем соревноваться, кроме как с самим собой, поэтому постоянно работаете над собой, развиваетесь и совершенствуете свои навыки. Вы пытаетесь стать лучше каждый день. Вы не уклоняетесь от новых вызовов, потому что они вас не пугают, но в целом вы предпочитаете оставаться в своей зоне комфорта и стараетесь не идти на ненужный риск на этом пути.
Вы творческий человек. Вам часто нравится проводить время в одиночестве, чтобы поразмышлять о своих мыслях и чувствах, а также заняться своими проектами и саморазвитием. У вас открытый ум и вы видите мир по-своему; они часто предлагают новаторские решения проблем.

Qqqq Qqqqq

подумалось о той что под цифрой 2

Татьяна Владимирская

Вы человек, который знает, чего хочет и как этого добиться. Сердце контролировало ваш мозг много раз в вашей жизни. Практичность ситуации может быть перед вами, но вы предпочитаете руководствоваться тем, что подсказывает вам ваше шестое чувство. Вы интуитивны и эмоциональны одновременно.
Вы часто принимаете решения эмоционально, а не рационально. Хотя в большинстве случаев не жалеешь о принятых решениях, потому что они оказались правильными. Вы внимательны, обладаете богатым воображением и интуицией . Несмотря на то, что вами движет сердце, вас нелегко одурачить. Изображение этого силуэта также символизирует дружбу и верность. Этот тип личности надежный и благосклонный.
Вы предпочитаете строить длительные отношения, романтические и дружеские, основанные на взаимном доверии. Вы человек, который ценит гармонию и ищет отношения, в которых можно дарить и получать любовь.

Qqqq Qqqqq

сугубо отличный персонаж получается

Татьяна Владимирская

так это ж хорошо?))

Qqqq Qqqqq

конечно

Та
Татьяна

Что там о номере 3 говорят?)))

Татьяна Владимирская

Трудно найти кого-то более преданного делу, чем вы. Вы всегда осторожны и никогда не сдаетесь, когда дело доходит до принятия решения. Это позволяло вам заводить друзей и хорошие знакомства во всех сферах жизни с людьми. Люди любят вашу преданность.
Вы можете назвать себя «социальной бабочкой», любите быть среди других и добиваться отличных результатов в групповой работе. Вы легко находите общий язык с другими и создаете значимые отношения. Вы общительный человек и любите быть в центре внимания; не из тщеславия, а потому, что вы искренне заботитесь о других.
Любите детали. Вы очень внимательны и обращаете внимание на каждую мелочь. Прежде чем принимать какое-либо решение, взвесьте все возможные «за» и «против» и примите очень рациональное решение. Вот почему вам иногда требуется много времени, чтобы принять решение , но большую часть времени вы очень точны в каждом своем решении.

Та
Татьяна

Мне кажется не очень подходит ко мне.Я больше эмоциональный и спонтанный человек..

Татьяна Владимирская

ну что выбрала, то выбрала))

Та
Татьяна

Ну да))

Сергей Владимирович

1 и 4. С оттопыренной попой

Татьяна Владимирская

чота одно)

Сергей Владимирович

Утром 1 а вечером 4

Татьяна Владимирская

нее, так нельзя

Сергей Владимирович

Почему? Утро одно состояние и настроение, вечером - иное. Именно так правильно, осмелюсь предположить

Татьяна Владимирская

одно чота выбирайте, и тай годи

Александр

О чего ж опять тока дамы?

Татьяна Владимирская

кто был, того и поставила

Александр

Но прежде Вы так меня Любили!.. ...Теперь же вот запамятовали включить в свой вопрос!

Татьяна Владимирская

в смысле? что именно я запамятовала?

Александр

Любовь нашу забывать начинаете!

Татьяна Владимирская

окститесь там уже

Александр

Не могу поступиться Любовью!

С Э М

Тестятся тока женщины?)

Татьяна Владимирская

да с чего это? все, кто пожелает))

С Э М

Мне 3 нравится. Такой отдыхательно-расслабленный образ с ноткой скромности)

Татьяна Владимирская

Трудно найти кого-то более преданного делу, чем вы. Вы всегда осторожны и никогда не сдаетесь, когда дело доходит до принятия решения. Это позволяло вам заводить друзей и хорошие знакомства во всех сферах жизни с людьми. Люди любят вашу преданность.
Вы можете назвать себя «социальной бабочкой», любите быть среди других и добиваться отличных результатов в групповой работе. Вы легко находите общий язык с другими и создаете значимые отношения. Вы общительный человек и любите быть в центре внимания; не из тщеславия, а потому, что вы искренне заботитесь о других.
Любите детали. Вы очень внимательны и обращаете внимание на каждую мелочь. Прежде чем принимать какое-либо решение, взвесьте все возможные «за» и «против» и примите очень рациональное решение. Вот почему вам иногда требуется много времени, чтобы принять решение , но большую часть времени вы очень точны в каждом своем решении.

С Э М

В целом так. Но с общительностью в прошлом осталось. Стал более замкнутым человеком, устал от смены людей и ситуаций

Татьяна Владимирская

ну, усталость это не значит, что навсегда завязали))

С Э М

Стал более избирательным) и предпочитаю уже устоявшихся людей

Владимир Демидовский

Мне нравится третий. ?

Татьяна Владимирская

Трудно найти кого-то более преданного делу, чем вы. Вы всегда осторожны и никогда не сдаетесь, когда дело доходит до принятия решения. Это позволяло вам заводить друзей и хорошие знакомства во всех сферах жизни с людьми. Люди любят вашу преданность.
Вы можете назвать себя «социальной бабочкой», любите быть среди других и добиваться отличных результатов в групповой работе. Вы легко находите общий язык с другими и создаете значимые отношения. Вы общительный человек и любите быть в центре внимания; не из тщеславия, а потому, что вы искренне заботитесь о других.
Любите детали. Вы очень внимательны и обращаете внимание на каждую мелочь. Прежде чем принимать какое-либо решение, взвесьте все возможные «за» и «против» и примите очень рациональное решение. Вот почему вам иногда требуется много времени, чтобы принять решение , но большую часть времени вы очень точны в каждом своем решении.

Владимир Демидовский

Спасибо. Во многом Вы очень точны . Есть небольшие мелочи, которыми можно пренебречь

Олег Кочетков

1,хотя редкая сучка

Олег Кочетков

Как вы это определяете?

Татьяна Владимирская

довольного человека - хотя бы относительно - видно сразу)

Олег Кочетков

Вот взять меня, после обеда сижу на работе делать нечего, что бы не уснуть общаюсь в интернете, домой рановато. Какой я довольный или нет?

Татьяна Владимирская

в целом, думаю, да

Олег Кочетков

Есть небольшое недовольство, раньше уходить с работы неловко