Св
Светлана

У меня было всё: крутая машина, красивый стриптизёр, дом на море.. Вот какого черта я проснулась?🤦‍♀️😜

Ответы
Александр Боярский

Чего только не приснится: Яхта лишь в поле и та без колёс, Ветер подует, как счастье без слёз... / Может присниться во сне ерунда, Если захочешь, ты скажешь мне: - Да! / Солнце с копейку, Луна - три рубля / Вот прилетела лишь чайка одна, / В городе дождь не идёт по ночам, / Я просыпаюсь навстречу лучам!

Александр Боярский

Если понравилось, то спасибо!

Микаил Евлоев

бывает - я султаном был и не мог поверить что проснулся не хотел глаза открыть гарем исчез - выжил 😂 🌹

Евгений Разоренов

Да в туалет наверно захотела.Ну а потом,ну раскажы,раскажи:что было во второй серии?

Св
Светлана

А потом второй серии не было )))

Евгений Разоренов

А потом на работу чтоль?

Св
Светлана

Ну .....

Евгений Разоренов

Ну а на следующую ночь повторилось?Стриптизёр приходил?Машину не угнали?У соседей ванна не плескалась?

Се
Сергей

Даа! А у кого-то это в реале есть!))))))

В.
Владимир .

Слишком много сладкого - вредно! )

Зорян Ферендович

Мало снотворного выпила!

Артур Штабель

Мечты материализуются.

Инна Железняк

🎉🎉🎉🎅

Владимир Киселёв

На работу.

Св
Светлана

Суббота)

Владимир Киселёв

Блин... А у меня дел полно и половина третьего уже...

Св
Светлана

У меня утро ))))

Владимир Киселёв

Так и у меня скоро...

Слава Поболь

🙂

Слава Поболь

Засыпай

Св
Светлана

Утро уже

Слава Поболь

Нет,я ещё не ложился и хрен получится по ходу!(

Св
Светлана

Что так ?)))