Лорик

Ребята и девчата,кто из вас настроен сделать прививку от Ковид 19?

Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

13 сентября выборы пройдут и это всё снова стихнет, сойдёт на нет постепенно. Главная истерика, агрессия была с изменением конституции, успокоились, главное чтобы не было многотысячных протестных движений. В 2003 году была якобы атепичная пневмония и тоже якобы из Азии, население планеты почему-то массово не вымерло, потом поросячий и птичий грипп придумали. Эх жаль крысиный и шакалий гриппы ещё не придумали наши власти. В конце концов на первом месте причиной смертности сердечно-сосудистые заболевания были и остаются, инфаркты и инсульты у многих, но никто не бьёт тревогу, тишина, значит порядок, сахарный диабет и онкология у многих, тоже ТИШИНА.

Александр Павлюсь

Фигу им с маслом , пусть на своих родственниках испытывают !!!

Лорик

Типа дочь Путина сделала 😳🤔

Александр Павлюсь

Вы лично видели или со слов других , всем голову дурят !!!😓

Елена В.

Я не буду делать, пожалуй. Я переболела. Есть свои антитела

Елена В.

будет в более легкой форме. Если сделать прививку, то будет то же самое: можно заболеть, но в более легкой форме

Ал
Александра

Пусть ещё потренируются...Может потом... позже

Ал
Александра

Не то слово - даже больше)))😂

Ал
Александра

😜 шучу

Ал
Алексей

До пенсии дожить хочу,хотя ещё далеко....

Ал
Алексей

Но он их наверное не видит.

Лорик

Здесь я промолчу ,а то как с Навальным ,не лай Бог

Ал
Алексей

Да уж.Осторожность не помешает....

Лорик

Напоминает Сталинские года

Ал
Алексей

Ну хоть по ночам "Чёрные воронки" не ездят.

Yra Kozlov

пока путин себе не зделает .я низачто

Владимир Инкогнито

Красивая фигура, попа и грудь.

Лорик

Да,хотя сама еврейка по маме

Лорик

Папа русский,Мама еврейка,а я удалась по генам в еврейку чистую ,хотя есть ещё два старших брата,племянница тоже вылитая еврейка и дочь её,и внучки моих братьев евреечки красивые

Владимир Инкогнито

Так сама русская или еврейка?

Владимир Инкогнито

Евреи евреев по маме считают.

Z-Мимокрокодил-V

Все. Хочешь жить - прививайся.

Z-Мимокрокодил-V

Факт будет у тебя в легких.

Z-Мимокрокодил-V

Ты же призываешь не прививаться? Вот сама и попробуй свои легкие на вкус.

Лорик

Ты знаешь ,никогда не говори так,сам притянешь к себе,у меня с лёгкими всё в порядке,я занимаюсь плаванием,йогой ,настольным теннисом и большим

Борис Егоров

🖼Ещё не готова...

Николай

Приедеш прививку делать?

Александр

Ее не существует🧐😁

Ма
Марина

Совсем не настроена

Ал
Алексей

Я наверное сделаю

Ал
Алексей

Просто работаю с риском заразится

Лорик

Я тоже ,у нас уже половина переболела ,я нет

Ал
Алексей

Я тоже пока нет было что-то непонятное летом неделю трупом лежал на антибиотках

Константин

Глупцов хватит

Лорик

Вот вот,уде есть желающие здесь

Anatoliy Kofman

через 19 лет

Anatoliy Kofman

мне будет 90 и плевать уже

Anatoliy Kofman

агась

Valeriy Sonin

лично нет

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет,а вы?

Лорик

Пока нет,уж очень быстро они вакцину сделали ,по всем канонам так не должно быть,сомневаюсь ,это лишь ПИАР

Лорик

Вот вот и всем понятно КТО это делает

Лорик

Так ща свой престиж же борется!

Лорик

Только в чём он заключается этот престиж ,можешь мне объяснить?

Mарго Беккер

я неет

Mарго Беккер

и не советую-года через2 -пройдяя положенные временем испытания вакцины можно

Ку
Кукулькан

Не я)

Ку
Кукулькан

Какая в ней необходимость?

Владимир Чураков

👎

Владимир Чураков

Не знаю. Мне это всё равно. Прививки мне ни к чему. )))