Александр Кондарасов

Хочу другую рекламу на ТВ(надоело Жрать,лечиться).Примерно о Земле(загаживаем Планету),о людях,кошках,собаках( где то на столбе выбито 500 млн быть должно людей по ТВ,кошки стоили стадо коров,собаки не нападали на людей),НЕ плодите люди.

Ответы
Татьяна Галкина

Согласна во многом с вами, но главный девиз должен быть- берегите Землю и все что на ней, а для этого надо с пеленок развивать духовность.

Ma
Mass.terr

Ни хрена не понял... Чего выбито, чего быть должно, кого не плодить, сколько кошки стоили, и при чём тут стадо... Какой-то словесный понос.

Алефтина Бударецкая

Да, о Земле подумать давно пора, иначе будет скоро поздно. Вы не бросаете разную упаковку и окурки куда попало?

Александр Кондарасов

Была реклама по ТВ,идет человек бросил окурок,в свинью превратился,другой бросил и тоже.В итоге город и свиньи бегают.

Наталья Шестакова

Я наверное инопланетянка. Из написанного ничего не поняла. Хорошо, хоть буквы знакомые увидела.

Владимир Панферов

Совсем не можете правильно сформулировать предложение. Написали галиматью.

Александр Кондарасов

Умный что ли? Помоги, сформулируй правильно.

Владимир Панферов

Бесплатно не работаю.😆

Галина Золотарева

Саша! Как я Вас поддерживаю! Реклама -как кость уже в горле!

Ти
Тимуровец

Я уже забыл что такое реклама, лет 15 телек не смотрю.

Та
Татьяна

Видимо, Вы не понимаете предназначение рекламы.

Александр Кондарасов

Понимаю все,вы мою не поняли.

Этоя

не смотрю рекламу... ваще ТВ не включаю

Лена Тимофеева

Это называется социальная реклама

Александр Кондарасов

И что,где она на ТВ

Лена Тимофеева

Иногда проскакивает

Виктор Аншаков

Во во.. нормально так👍

Александр Кондарасов

🤝 не то что не которые,сформулируй правильно.Спасибо Виктор за поддержку.

Владимир Гаранин

????????????????????????????

Наталья Самойленко

Что за бред?

Александр Кондарасов

Если ..... не думает почитай ответы.В ответах есть ЛЮДИ ДУМАЮЩИЕ.

Наталья Самойленко

Куда,мне до Вас?Удачи!

Ир
Ирина

согласна!

Галина Аджиева

тупизна

Александр Кондарасов

А мы еще говорим об искажении русского языка.Где ты нашла такое слово?

Алевтина Немерова

🤝

Светлана

Бред.

Дмитрий Никитаев

Меньше алкоголя.. хотя бы 0,5))

Светлана

И меньше запрещенных веществ внутрь.