Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как убить соловья , что он кукарекает ?

Ответы
Serg

Призывы к убийству не поощряются, а его передачи смотрят миллионы, и даже такие предатели как Вы. А из Германии типа виднее?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

EC хотели разбить Украинские дома и истребить жителей ?

Serg

Именно. Им не нужны люди. А разве не так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может это Путину не нужны люди , Евросоюз взял 4 мл беженцев , кормит и спать укладывает

Serg

Ты кастрюлю сними с головы!)))) Ему то как раз нужны люди, умные и сильные, а не такие долбоящеры как ты и тебе подобные. В окопах вояк находят наркоту. Как думаешь почему? Укры сдаются пачками, грохнули Тараса Бобонича, нашли отморозков убивавших пленных, скоро на свет божий вытащат тех из за кого потеряли вертушки и корабль в Мариуполе. Скоро будет трибунал)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Трибунал чего ? Как Россия напала и уничтожила мирные дома в Украине , точно будет и судить Путина будут .

Игорь Николаевич.

Ебанутость твоего вопроса не знает границ! А ответ прост: - Из рогатки!

Игорь Николаевич.

Давно, давно, я этим не пользовался.

Игорь Николаевич.

Но помню, что даже шпоночной рогаткой такие следы на скулах оставляли.

Игорь Николаевич.

При попадании в глаз, это был бы реальный пипец. И как мы, пацаны в 80-е, этого вообще не боялись.

Марат

Первого, которого хотел повесить Гитлер, это был Левитан.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А врун Соловьев получает по 1000 долл в день , неплохо за враньё ?

Марат

А вам сколько платят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Обсуждай» не такая богатая , чтоб за правду деньги платить . Да, за правду денежки не дают , вот за враньё Соловьеву пожалуйста .

Марат

Украинцы так настроены против Соловьева, значит очень сильный журналист. На каком канале его можно посмотреть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На втором канале России

Марат

Спасибо.

Неизвестно Неизвестно

А,шо не так???Правда глаза колет???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хохлы освобождают украинскую землю , а если вам русских жителей жаль в Донбассе , забирайте их себе и обеспечивайте .

Неизвестно Неизвестно

Это их земля,это их история...и ты думаешь что можно,вот так прийти ,снести памятники молодогвардейцам,переиминовать улицы в честь шухевича и бандеры,запретить Русский язык???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как в Казахстане , был Целиноград , потом Акмола , затем Султан , а где русское название , кажется Акмолинск . Что ж в Казахстан не пойдёте русских защищать , защитники

Неизвестно Неизвестно

Не всё сразу....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

https://ok.ru/group/57232548429871/topic/156014516489519

Андрій. Ми З України!

Со снайперской винтовки.

Сергей Силков

соловей красиво поет

Nikola Mahkov

-...и сварить суп...--😂

Максим Jw

Несуразица.

Александр Чайка

зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб замолчал и своё враньё не распылял

Александра Сергеева

😁

Dainius Gr

😂

Кс
Ксения

🤔