Ал
Алсу

🖼Ваше отношение к Трампу? Что можно от него ожидать в дальнейшем?

Ответы
Виктор Ш

Сейчас он нащупывает выигрышную ноту в речах!
Когда изберут будет таким же, как и все президенты США! США превыше всего. И хунту Киева не оставит!

Николай Скороходов

..презики США никакой роли не играют .. абсолютно .. ЮБолтать они могут всякое .. но делать все будут под диктовку .. их власть ограничена ..

Si
Simon

Болтать не мешки ворочать ... такой же вражило как и этот ... но и с ним нужно будет работать ... вскрытие покажет. как говорят хирурги ...

Иг
Игорь

Он первый из президентов, кто ввёл многочисленные санкции против России. Дорвётся к власти, будет хуже чем про Бидоне.

Де
Денис

Мне кажется что президент в США уже просто церемониальная должность. Он не волен кардинально менять политику страны

Ка-Валерчик Гузенко

Трепач обыкновенный! Ишшо Задорнов смеялся: Глупые люди! Они думают, что с другим президентом, система изменится!

Тина Тим

То что и от всех Американских президентов.Для России ничего нового. Они живут для свой страны и для обогащения.

Vik I Am

Предлагаю! Обсудить:
Лазерный пинцет!
В перспективе исследования!
В квантовой Механики..
✨😁💫🐾

Vik I Am

Ой..не знаю)
Тут и этого..с головой!))
И всё, не так..)✨😌💫🐾

Ал
Алсу

Зато, я знаю.) У меня всё так.)

Vik I Am

Новые источники.!?))✨🤪💫🐾

Ал
Алсу

Именно.)

Vik I Am

Дрова..! Атом.!?)))✨😁💫🔥

Александр Мамедов

дело не в Америке. Все дело в нас. Будем сильными и можем сказать НЕТ.Тогда никто нам не указ.

Василий Бубновский

Всё просто: Европа заткнулась бы, сразу пошла бы на переговоры с Россией на условиях России.

Владимир Гулинский

Курс США определяет не президент. Будет путаться под ногами его уберут как и в прошлый раз.

Do
Donatas

он относиться к промышленникам а не к финансистов .поэтому однозначно трапм лучший

Звезда Очей Твоих

🙄 ожидать чего-то от руководителя другой страны - это надо захотеть!

Ал
Алсу

Ну, что могу сказать стеснительных и знающих среди нас с вами, как оказалось, нет.))

Звезда Очей Твоих

😁 как раз оказалось. Угадай которая?

Ал
Алсу

Здесь даже гадать не надо, стоим друг друга, раз, до сих пор, продолжаем диалог.) Таких, как мы видно сразу, стоит лишь открыть рот.))

Звезда Очей Твоих

😁 видно, да никому дела нет смотреть 😂

Ал
Алсу

Главное, мы видим.)

Бо
Борис

Ну.....может быть будет Дед-Морозом подрабатывать от Нефиг делать.

Kolos Frand

Он за то, что бы была сдерживающая сила против мирового «хаосах

Сергей Иванов

Американец до мозга костей.Со всеми плюсами и минусами.

Александр Гусев

Да ничего не изменится. Ему не позволят ничего менять.

Герой-Любо V Ник Z

чего не скажешь ради красного словца?

Nik Subr

Трам есть Трамп в своем репертуаре.

Виталий

Кто его знает что у него на уме?

Ал
Алсу

Думаю, для начала выиграть выборы любой ценой, потом укрепить доллар, для этого нужно будет решить вопрос с госдолгами и промышленностью, скорее всего, всё это будет воплощаться теми же методами, чтт и до него.

Виталий

Если бы это было все так как ты сказала...

Ал
Алсу

Что здесь скажешь, будем посмотреть.

Виталий

Пол года надо ждать... Бидон любым способом постараетсяего не допустить до власти.