Георгий

NLP. Нейро лингвистическое программирование. Знакомы с такой наукой? Есть ли опасность от такового программирования

Ответы · страница 3
Лариса

знакома, опасность явная,но на всякую силу имеется сила

Георгий

Этой противосилой можете поделиться?

Лариса

могу-вера в доброе разумное, молитвы, приёмов много

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Наталья Воронина

очень далека,не знаю со своим высшим ,что это такое...

Георгий

Втемяшить любому любую дурь. Будет считать своим изобретением всю жизнь, втемяшенный этот.

Маруся

знаю читала ,думаю риск всегда есть это кодирование

Георгий

Считаете это опасностью? И для кого? Как уберечься?

Маруся

я бы не связывалась самим можно себя настроить было бы желание и вера

Георгий

Это самый лучший выход. Вот тем у кого это не получилось ..... они ведь далеко не безопасны для всех своей зомбированностью.

Маруся

мозг человека не изучен поэтому любое вмешательство непредсказуемо

Та
Татьяна

Да, это опасно. Манипулирование массовым сознанием.

Георгий

А надо ли это массовое сознание научить противодействию таким манипуляциям? И как это сделать?

Та
Татьяна

Обязательно. Как минимум поменьше находиться в толпе и вообще в том месте, где есть ненужное общение. Уметь критично анализировать слова других.

Георгий

И ещё надо бы предупреждать людей, что такие попытки будут, будьте бдительными.

Татьяна Душкина

оно давно в действие , примерно 2000 лет как минимум

Георгий

Вопрос о том как избежать негативного воздействия от него на человека?

Татьяна Душкина

выкинуть или убрать ящик , больше прислушиватся к себе , не идти в стаде ,это не атака на фашистов , изучать законы, находить противоречия ,всему верить и всё досканально проверять , и так далее

Георгий

Миллиарды молодых совсем людей в мире и с ними делают всё, что хотят эти программисты. Вот где беда то.

Татьяна Душкина

детей нужно обучать своими знаниями, а не тому что предлагают , с них всё начинается

Лариса Деменева

колыбельная - первое НЛП в жизни человека. И т.д.

Георгий

Лингвистического там не очень то и наблюдается.

Ленточка В Косе

Конечно. Это техника для управления человеком

Liliya S

Бывает очень красиво разводят и попадаешься.

Георгий

Значит это мошенничество? А полезным оно может быть?

Liliya S

Смотря в чём и смотря кому.

Георгий

Если полезно только кое-кому - это мошенничество. И так в любом деле.

Елена Мазырко

Любое вмешательство в нашу психику чревато...

Георгий

Быть то как народам со всем этим программированием?

Елена Мазырко

Стараться избегать таких воздействий.

Георгий

Это один из способов, и очень действенный. Как же помочь тем, кто не заметил вовремя опасности?

Алла Луканович

Ну то что есть польза уже доказано учеными !

Георгий

И вреда ведь море. Как быть с этим совсем молодым подросткам, например?

Георгий

Это ведь сродни инфекции стало сейчас. Не бросать же детей "на авось".

Aisha Aisha

Что-то вы глубоко батенька копнули ....!!!😁

Георгий

Чего там глубокого, пропаганда всего и вся изо всех щелей, уничтожыв культуру "свободой".

Aisha Aisha

Серьёзно как-то для Нового Года , не находите!🙂 А про культуру правы😞

Георгий

Вопрос был размещён давно уже.

Aisha Aisha

Спасибо ! С праздниками!!!

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Aisha Aisha

💃 🎄 💃

День Сурка

это не наука а мошенничество на лохах

Георгий

Предупреждать бы об этом школьников, учащихся, студентов, да всё население ибо это далеко не безопасное явление.

День Сурка

любой занюханный свидетель иеговы просто "гений" внушения по сравнению со "спецом" НЛП заплатившим кругленькую сумму за свое обучение на курсах для лохов

Георгий

А все эти ИГИЛ и др. пропагандисты недобрых дел? От их то надо бы придумать прививку детям дать.

День Сурка

если детей учить никого не слушать они не будут слушать не только пропагандистов но и учителей и родителей

Георгий

По другому поступать надо научиться, это верно.

Эвелина

Это не просто опасно,это страшно.

Георгий

Да. И с этим надо жить имея его всегда рядом.

Эвелина

Оно то так,но ещё инадо быть супер осторожным,чтобы не попасть под это влияние.

Людмила Думнова

Не бойтесь,это не всем угрожает

Людмила Думнова

Не верю я в это,идеология правит бал

Георгий

Считать можно, что это одно и то же.

Георгий

Вот результаты то уже опасны для здравого смысла и даже жизни.

Виктор

это зависит от самого человека

Георгий

Он, человек, в состоянии вовремя себя защитить от неё?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Бесполезно. Они должны повзззрослеть. Зашёл бы Навальный к нашим мужикам в круилку. Боится.

Георгий

И так ведь бросать их в жизнь не подготовленными к противостоянию к этому не гоже.

Георгий

Результатов маловато. КПД низкий.

Ирина

Слишком дорого такие уроки на ошибках обходятся.Яркий пример Украина.

Valerij Besstrunnov

Да уже 90 % зомби по телеящику.

Георгий

Может пора кричать" Свободу зомбированным!"

Александр Сгибнев

Кажется , опасность реальна .

Георгий

Вы правы. Только противодействия организованного что то не замечается.

Зоя Овосиенко

Есть, если о ней нет понятия.

Георгий

Школьникам есть опасность подпасть под какое нибудь влияние. Их предупреждают об опасности?

Зоя Овосиенко

Я на своих уроках предупреждала и приводила примеры различного манипулирования сознанием, чтобы не попадались.

Зоя Овосиенко

..и даже ЗДЕСЬ эту тему развивала....

Юрий Малиновский

Смотря куда вилку воткнешь

Георгий

Это верно. Всякой чуши море в эфире.