Ла
Лариса

Самый сумасшедший поступок в жизни?????😉

Ответы
Балбес

Много творил глупостей.... Но.... в 50 с лишним лет на глазах у многих прыгнуть под поезд на полном ходу, а потом встать, как ни в чём не бывало, объясняя зевакам, что исполнил свою детскую мечту... 😞

Балбес

Глупо, но исполненная мечта... Через 40 с лишним лет... Мне хотелось почувствовать то, что он испытал... Но прежде, чем, прыгнуть... Много лет "готовился"... Наблюдал за вагонами... Что у них может висеть, какое расстояние между шпалами и свисающими частями...

Ла
Лариса

ХОРОШО ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ !!!! МЕЧТАЙТЕ О ДРУГОМ НЕ ОПАСНОМ!!!

Балбес

Горбатого могила исправит... 😜

Ла
Лариса

тогда желаю удачи !!!!

Балбес

👌

Nikas Vaičaitis

Переписывался около года с женщиной из другой страны, влюбился, поехал к ней, влюбился еще больше. Мы поженились и живем счастливо уже больше десяти лет.

Юрий Малиновский

Семь лет назад поехал в Ростов-на-Дону жениться на незнакомке....Попал в такой блядский ужёвый комок,что еле свалил от туда...Все рыжие полные оторвы!

Валерий Киселев

Лежать между рельсами узкоколейки под катящейся по ней вагонетки. Расстояние между кончиком носа и осью вагонетки 10 см.

Александр

отказ...приказа...попёр....своих забирать...не до летел..до базы...гидравлика отказала.....сел на поле...выговор

Людмила Володина

Когда разжимала челюсти бультерьера ,чтобы вытащить из его пасти голову своей собачки

Medvedrus Иванов

Один раз играл в "гусарскую рулетку",более идиотского ни чего придумать нельзя.

Сергей V Z

Когда первая дочь родилась залез к жене на третий этаж с букетом цветов !

Привалова Елена

Дать необдуманное согласие на предложение "Выходи за меня замуж"!

Владимир Турулин

Месяц проживания в лесу в одиночестве и с "подножным кормом)

Один+2

Познакомился. На следующий день женился. Прожили 11 лет

Владимир Свердлик

Влюбился в дуру.теперь всё прошло от того поступка)))

Евгения Коган

Бросила все купила билет в одну сторону и уехала

Татьяна Алексеева

1 школьн симпатия даже в мыслях ничего но всеж

Марьяна Рабкина

Добиваться безуспешно кого-либо, или что-либо

Юрий Котляров

Выиграть Президентские выборы в палате № 6 ...

Марина

Ты бы точно победил)

Юрий Котляров

Маловато политического опыта ...

Марина

А ваше кредо??

Юрий Котляров

Всегда !

Марина

МЛДЦ!!!

Владимир Мезенцев

Влюбиться с первого взгляда, во второй раз.

Генадий Аргунов

я москвич-полетели в словакию пиво пить

Людмила

Прыжок с парашютом. Замужество. Любовь

Nikola Mahkov

провокация------наверно женился..