Че
Человек

Объявление в бассейне - "Мы не плаваем в вашем туалете. Просим вас не ссать в наш бассейн!!!". А ви посещаете бассейн, шоб пометить окружающих...???

Ответы
Ростислав Туманский

В Турции русского оштрафовали на крупную сумму за то, что писал в бассейн. Он, возмущенно: - Так все туда писают! Ответ: - Но ведь не с 5-го этажа через головы отдыхающих!

Ав
Автор

некоторые бассейны очень коварные...Нассышь в него и за тобой потянется красный шлейф..И все видят ссыкуна

Татьяна

не посещаю именно по этой причине эти лужи

Надежда Кнышова

Посещаю, но совершенно для иных целей!

Br
Brutik

Это присуще только дикарям из россии

Максим Jw

Вздор!

Марго Беккер

идиот?

Дедушка Старенький

Нет.

Леди Мила

👎