Recardo Diaz

В каком бы состоянии я ни пришёл домой, всегда переоденусь, умоюсь, почищу зубы, а потом уже лягу спать.

Ответы
Эльмира Назарова

.Вы значит готовы ко всему и всегда. 😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊😊👍👍👍👍👍😊👍

Мила Цвет

Доброго,,,,вам любого время суток ! Если , человека любишь , то в любом состоянии он вам дорог , а если тем , более хочет отдохнуть - , я только за .

Людмила Баранова

Значит у тебя еще не было состояния нестояния, если ты еще все это делаешь. Не поддавайся, так держать!

Ирина Долженко

Ай умница, ай молодец! Но ведь если пришел (а не принесли) значит на ногах!!!

Aigerim Kusaiyn

А случайно за одно может посуду моете, стираетесь, мусор выносите?

Recardo Diaz

утром)

Aigerim Kusaiyn

Какой вы молодес)

Recardo Diaz

уну

Наталья Тюленева

Молодец....главное не перепутать очередность......а то некоторые..

Ирина

Значит не было еще такого состояния, чтобы сразу спать....

Анастасия

а трусики конвертиком сразу после утюжки сворачиваешь?)

Recardo Diaz

это друганы ивои так делают???? 🤔

Анастасия

ну как так то, ну и умылся и зубки почистила, а трусики после утюжки в конвертик не свернул? ну ты совсем что ли?))))))

Recardo Diaz

мда

Nina Khrisostomova

ВЫ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ,,, ЭТО ЗАЛОЖЕНО В ВАС С ДЕТСТВА

Ми
Мила

А на кухню..на сон грядущий себя порадовать вкусненьким

Акулина

МОЛОДЕЦ - ТАК ДЕРЖАТЬ👍 👍 👍 👍

Recardo Diaz

это я после ночной смены, ты там не подумай про бухло)

Акулина

Хорошо

Recardo Diaz

о поняла суть

Андрей

Значит приходите в нормальном состоянии.

Наталия Федорова

Это-плюс.А вот-в каком-это-минус😛

Ирина Романова

Молодец! Хороший уровень чистоплотности.

Алтынай Альжанова

Ну и молодец. Всё это ты делаешь для себя.

Анатолий Гусаров

значит,ни разу не напивался до чёртиков

Recardo Diaz

сорян, я не бухаю

Анатолий Гусаров

разок в жизни стОит

Recardo Diaz

не сорри

Анатолий Гусаров

ну,соррите,соррите

Наталья Зверева

Молодец!!!! Возьми с полки пирожок😄

Наталья Суманосова

это если придешь, а если приползешь?

Recardo Diaz

нет, не так

Владимр Косых

Ну так и надо. Люди же не парашюта.

Рашит Валиев

Молодец! Настоящий мусульманин!

Recardo Diaz

нет, православный христианин

Рашит Валиев

Все рано мусульманин, но только заблудший.

Recardo Diaz

вы путаете)

Рашит Валиев

Сейчас попытаюсь объяснить. Все что создал Господь, все Ему подчиненно! Начиная от пылинок, атомных частиц, планеты и галактики, и вся вселенная, в Его власти. Человек частица Его творений. Наше тело подчиненно Его законам, значит является мусульманином. Мусульманин, значит полностью предаться, довериться и служить Ему. Вся Вселенная является мусульманином. И только человек полагаясь на совой разум, рассуждает, христианин, иудей, буддист, верует не верует, а практически Мусульманин!

Recardo Diaz

навязывать свою веру только мусульмане может, а Бог наш говорит: у тебя есть выбор. Так что я православный христианин. Не надо мне навязать свое тут.