Александра Труфанова

КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ НА ПЕНСИЮ?

Ответы · страница 3
Михаил Юсипов

я живу и не тужу - управляюсь не голодаю и даже остается на отдых на морях

Natali Ник.

сделать заготовки по осени и не выходить из дома зимой, впасть в спячку!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вполне возможно, но только тем, кто погрузит себя в литаргический сон!"

Владимир Тамбовцев

если ты чиновник как минимум областного масштаба - элементарно!😅

Валерик

Надо скупать недвижимость...желательно в Москве. Потом продавать👌

Валерик

Денег нет. Недвижимость👍

Александра Труфанова

А вы ее отдаете мне чтоб я ее продала благородно

Николай

На пенсию можно прожить.Если на неё ещё и детей с внуками не содержать

Ольга Тимашова404

Надо спросить у наших депутатов ,уж они то точно знают как прожить .😂

Сергей Сидоренко

Это надо у правительства спрашивать!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????????

Александра Труфанова

Правительству как то донас

Александр Андреенко

Вполне. Мы вот каждое лето выезжаем или по стране, или за её пределы.

Ali Habilaev

не проживешь ,ппросто немного поддержка и все и на этом спасибо😁

Alexandr S.....e

Везде читаю: гибнут пенсионеры....Вот и жду пенсии, как смерти....

Виктор Конобрий

Вполне.Мы с супругой живем вдвоем и только на пенсию.Хватает.

Стас Васильев

У нас демократическое общество и жить ни кто не заставляет.

Николай Дубинин

На пенсию работяги - ни как . На пенсию депутата можно жить .

Света Чиркова

Очень сложно , но живут! А еще тарифы собираются повышать!!!

Света Чиркова

За вывоз мусора тариф увеличат в 100 раз! Рассчитывать будут с кадрат ного метра жилплощади. а не с человека!!Деньги пойдут на зарытие старых мусорок и ст роительство новых!

Кс
Ксенон

а почему вы считаете, что вы только на пенсию должны жить?

Кс
Ксенон

Действительно. Ваша наверное заслуга, что я постояннр учусь и развиваюсь😂😂😂😂😂 условия для всех одинаковые. Вы так же можете поднять зад и что-то делать

Та
Таша

вы про наши зады не знаете))) так что свой поднимите

Кс
Ксенон

на йух это туда=>прошу валить стройным шагом

Таша

Пока жизнь не трахнула по башке- авария, несчастный случай, болезнь своя или ребёнка- тогда можно хорохориться, а когда ТРАХНЕТ, вот тогда запоёте по другому!!! А за своё хамство и чванство заплатите всё равно! Дай Бог всем здоровья!!!

Таша

а вы то что-то слабо защищались..Такое быдло надо сразу на место ставить..

Светлана Атаева

даже представить себе не могу, ограничивать себя во всём

Лидия Николаевна

Живу и наслаждаюсь .Каждый год отдыхаю на море .😘

Вв

По фотке, у тебя хроническое недоедание, бедняжка! 😢

Алевтина Немерова

Я живу на пенсию - припеваючи и пританцовывая!..... 😊