Незнакомка

Глупые девушки боятся переступить границу - умные знают, что этих границ нет..?

Ответы
Алла Юзикеева

Глупые не боятся переступить. ..они просто понятия не имеют о каких то либо границах, они живут по зову плоти и по принципу "все сейчас и сразу" и не задумываются , ни о прошлом, ни о будущем. ..наслаждаясь в настоящем...это вроде хорошо! Но жизнь есть жизнь...и иногда прошлое может так ударить в настоящем, что мало не покажется...что после этого и будущее будет лишено смысла...

Незнакомка

Так то так)

Алла Юзикеева

Умные. ..а их так мало...они и держат в мире чистоту и гармонию...

Александр Колченко

КОН - это условия нормальной жизни, определённые СОЗДАТЕЛЕМ, переступить границу - значит быть заКОНом.

Елена Литвинова

а где эти границы?))).....если грести в себя граница есть,чтобы не лопнуть....

*********

ты что развратной жизнью живёшь и другим девушкам предлагаешь

Незнакомка

👿а как ты догадался то?)

Незнакомка

Границу переступал каждый...выходит мы все глупцы?))

Одна Абизяна!

глупые девушки пишут бывшему, умные - будущему!

Незнакомка

Да мы такие-разные бываем 🙂

Сергей Задунайский

Галь, если вы о границе с Украиной , то да.

Андрей Ляшков

границы могут быть только в голове

Татьяна

столбиков приграничных точно нет

Сергей Титков

так выпьем же за умных девушек 😉

Незнакомка

Давай 🍷

Незнакомка

Спасибо 🙂

Виталий

умные девушки - сами граница.. 😄

Айша

Мудрые убирают все границы))))

Шара Нуртазаева

Я уже переступила, значить я

Бу
Бунтарка)*

о каких границах речь идет?

Любовь Ермухан

смотря какая она граница

Незнакомка

точно)

Клим Коса

умные девушки... бывает ?

Незнакомка

Конечно)

Клим Коса

ум - это что ?

Дядя Валера

Тут не ум, руководитель.

Ярослав Мирошниченко

А Италия? Франция? Кипр ?

Акмарал Маймакова

Интересное наблюдение.

Аксения Спивак

кто и как воспитан