Ruslan U.

как понять женщин)))?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Крутой байкер на "Харлей Дэвидсон" разъезжает по набережной Калифорнии...
И тут появляется облако и раздается голос:
- Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.
Мужик подумал и ответил:
- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на викенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:
- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортим мы с тобой окружающий мир. Я, конечно, это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
- Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали, чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить и...
Господь перебил его:
- А сколько полос хочешь на мосту?..

Роман Росрезинотехника

Футеровка барабана

Футеровка барабанов является одним из самых простых и недорогих способов защиты их от коррозии, механических или физических повреждений. Футерование осуществляется путем наклеивания футерованной пластины на поверхность барабана специальным двухкомпонентным клеем.

Преимущества футеровки барабанов:

увеличение трения между транспортерной лентой и барабанами;
значительно увеличивается срока службы барабанов;
защита от коррозии и механических повреждений;
значительное снижение износа ленты;
отсутствие проскальзывания барабанов на высоких скоростях и нагрузках.

Языческий Кот

если понять женщин - наступит новый ледниковый период, потоп и прочий апокалипсец. Короче, колесо сансары запустится заново.

Александр С. Баёв

Ниииииии КАК !!!!!!!!! Они то СЕБЯ не понимают, а НАМ ТО и подавно!!!!!! Ииииии.... , и даже не пытайтесь - у НИХ жеНСКАЯ логика!!!!!!

Александр С. Баёв

!!!!!!!!!!!!!!:-)):-)):-)))

Алина Игоревна

Спросите словами через рот всё, что непонятно. И ушами послушать ответы. Профит.

Наталья Еремук

Просто их нужно любить,тогда и понимать не нужно.Все сами чувствуете.

Elena Loginova

Женщин не надо понимать, их надо принимать такими какие они есть

Александр Николаев

со всеми своими тараканами в голове)))))

Elena Loginova

Да. Ведь и у мужчин есть свои "тараканы". Ты такой какой есть и никого не изменишь

Александр Николаев

постараться можно ,если захотеть. я бывшую не много изменил свою,дал понять что она женщина,хотя 2 раза была в браке.. но не чувствовала себя женщиной

Су
Сударыня

их не надо понимать. их нужно принимать, ну и любить, конечно

Елена Гордина

А зачем их понимать? Надо принимать такими какие они есть

Maria Iljina

Нас надо просто любить и иногда прощать какие то мелочи

Александр Николаев

любовь порою бывает жестока.... а мелочи жизни порою и не замечаются когда любишь...

Valentina Surovtseva

КАК ГОВОРИТСЯ))УМОМ РОССИИЮ НЕ ПОНЯТЬ, ТАК И ЖЕНЩИНУ

Осеннее Настроение

Они сами начинают себя понимать после 40 лет 😉

Любовь Вотинцева

А ЛУЧШЕ НИ НАДО ЖИВИТЕ НЕ МОРОЧТЕ ГОЛОВУ !

Ельна

сами себя не всегда понимаем.где уж вам...

Александр Николаев

ладно... а как найти подход тогда к ним???

Вл
Владимир

Женщина рождена не для того что бы её понимали а для того что бы Любили!!!

Александр Николаев

любовь любовью... но надо ведь и понимать кого любишь.... ведь женщины не предсказуемы... сегодня с тобою а завтра с другим... и смысл любить???

Ельна

только любовь.нас надо просто любить.

Вл
Владимир

Так заходишь в мой мир и ищешь меня там я тебе Всё подробно объясню.

G.
G.....

Зачем? Их любить и баловать вовремя надо)

Константин

На умной женись! :)) Дешевле обойдётся

Мария Токарева

женщин не надо понимать, их надо любить

Александр Николаев

за что любить? за хорошую фигуру,упругую попу и хорошие груди ?

Ольга

Зачем нас понимать? Нас любить надо.

Ольга

Нее, бывает любят непонятное

Николай Славгородский

Что хочет она,или что предлогает????

Александр Николаев

есть конкретный план,схема???

Николай Славгородский

Это у каждого должно быть и есть!

Вл
Владимир

Жостко вас воспитывают но при всём этом ты должен быть человеком,мужчиной.

Николай Славгородский

Меня воспитали родители,а всем остальным я непозволю даже намекнуть на воспитание!

Вл
Владимир

Да не протебя колёк про этого студента МВД

тт
татаева татаева

воспитанным надо быть.. 😘

Александр Николаев

ну не без этого.... ☺️

Иван Стоцкий

Для начала нужно потерять мозг.

Александр Николаев

нееее не вариант.... без мозгов тяжелее