Что у тебя стоит на звонке?
Обычное треньканье старого телефона. В потоке звуков любая мелодия плохо воспринимается. А я, если нахожусь дома, никогда не держу телефон в непосредственной близости. Это вредно. Доказано.
Вивальди.На друзьях кто какой соответствует.На бывшей"а я маленькая мерзость,маленькая дрянь".Мама Ротару Луна луна цветы цветы" Папа- Скорпионс"Ветер перемен"
Аа...как мило)).Мне из них Фадеев нравится
Не люблю Фадеева
Вот
Сразу не сошлись
!
Все мы разные 
По первичным или вторичным?)
Ничего,звуковая волна не материальная и на неё нельзя ничего поставить)
Внимательнее,не будь такой доверчивой!Вообще мобильником последнее время не пользуюсь но мелодия сигнала на нём Любе-Сяду я верхом на коня.
Хорошо
Сотовые оказывается вредные,береги себя пока молодая)
Да что ж ты так обо мне печешся?
Просто так совпало!Вообще не пекусь,не умею печь)))))
Я не знаю , как то не задумывалась , а разве это важно
Нет не важно.
Ок
Лунная соната Бетховена в современной обработке
И то - верно..
Поверь. Я и Первой мировой занимаюсь, и Второй .. и кстати, в переписке с одним немцем - правнуком убитого солдата в Первую мировую. И похороненного у нас. Так вот, сыновья убитого тоже похоронены не у себя дома - один в Украине погиб, второй - в России. ( В 40-е - роковые). Вот она трагедия . А ты про героев.
Я, про - профессионализм.
Не путай боб с горохом.
Да.
Музыка из к/ф "Долгая дорога в дюнах"
Звонок ,который звучал в Смольном)))
Какой-то звонок...от производителя!)
рингтон собственного изготовления
На каждого члена семьи своя песня!
Прикольно
Не использую звонок)) только вибро
Мелодия: вставай, пора трудиться)
Ээээ нет у меня выходной
ну не прям стоит установлен)))
Да пофиг
Зын -зын -зын ...шымкент ...
на звонке=====не знаю даже
"Рыжий конь" Боярского!
ты такое не слушаешь
фигурка то ровненькая ( вроде бы)... я думал может занимаешься чем
Спасибо.
мне же не показалось?
Показалось
блин
Стандартная мелодия
Стандартная музыка
Казка,хочу сменить)

