Ev
Eva.....

Что у тебя стоит на звонке?

196
45
0
Ответы
Эп
Эпикуреец

Обычное треньканье старого телефона. В потоке звуков любая мелодия плохо воспринимается. А я, если нахожусь дома, никогда не держу телефон в непосредственной близости. Это вредно. Доказано.

0
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Вивальди.На друзьях кто какой соответствует.На бывшей"а я маленькая мерзость,маленькая дрянь".Мама Ротару Луна луна цветы цветы" Папа- Скорпионс"Ветер перемен"

10
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Аа...как мило)).Мне из них Фадеев нравится

1
Ev
Eva.....

Не люблю Фадеева

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Вот🙄Сразу не сошлись😁!

1
Ev
Eva.....

Все мы разные 😉

1
Вася Васильков
Вася Васильков

По первичным или вторичным?)

1
ТД
Турсумбеков Диас Русланович

Ничего,звуковая волна не материальная и на неё нельзя ничего поставить)

12
0
ТД
Турсумбеков Диас Русланович

Внимательнее,не будь такой доверчивой!Вообще мобильником последнее время не пользуюсь но мелодия сигнала на нём Любе-Сяду я верхом на коня.

1
Ev
Eva.....

Хорошо

1
ТД
Турсумбеков Диас Русланович

Сотовые оказывается вредные,береги себя пока молодая)

1
Ev
Eva.....

Да что ж ты так обо мне печешся?

1
ТД
Турсумбеков Диас Русланович

Просто так совпало!Вообще не пекусь,не умею печь)))))

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я не знаю , как то не задумывалась , а разве это важно

2
0
Ev
Eva.....

Нет не важно.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ок

1
Т@
Т@Ня

Лунная соната Бетховена в современной обработке

30
0
Doc.
Doc.

И то - верно..

1
Т@
Т@Ня

Поверь. Я и Первой мировой занимаюсь, и Второй .. и кстати, в переписке с одним немцем - правнуком убитого солдата в Первую мировую. И похороненного у нас. Так вот, сыновья убитого тоже похоронены не у себя дома - один в Украине погиб, второй - в России. ( В 40-е - роковые). Вот она трагедия . А ты про героев.

1
Doc.
Doc.

Я, про - профессионализм.

1
Т@
Т@Ня

Не путай боб с горохом.

1
Doc.
Doc.

Да.

1
ИИ
Ирина Иринина

Музыка из к/ф "Долгая дорога в дюнах"

0
0
Жан
Жан

Звонок ,который звучал в Смольном)))

0
0
Меченый Волк
Меченый Волк

Какой-то звонок...от производителя!)

0
0
Виктор Белов
Виктор Белов

рингтон собственного изготовления

0
0
Александр Федченко
Александр Федченко

На каждого члена семьи своя песня!

2
0
Ev
Eva.....

Прикольно

1
Ленивый Конь
Ленивый Конь

Не использую звонок)) только вибро

0
0
DA
Dimash Aliev

Мелодия: вставай, пора трудиться)

2
0
Ev
Eva.....

Ээээ нет у меня выходной

1
Ал
Алексей

ну не прям стоит установлен)))

1
0
Ev
Eva.....

Да пофиг

1
Сергей
Сергей

Зын -зын -зын ...шымкент ...

0
0
Се
Сергей

на звонке=====не знаю даже

0
0
СС
Сергей Семенов

"Рыжий конь" Боярского!

0
0
Ар
Арсен

ты такое не слушаешь

12
0
Ар
Арсен

фигурка то ровненькая ( вроде бы)... я думал может занимаешься чем

1
Ev
Eva.....

Спасибо.

1
Ар
Арсен

мне же не показалось?

1
Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Показалось

1
Ар
Арсен

блин

1
КК
Кулебяк Кулебяков

Стандартная мелодия

0
0
Елена)
Елена)

Стандартная музыка

0
0
Лейла Мирзоева
Лейла Мирзоева

Казка,хочу сменить)

0
0
Следующая страница