Ке
Кетеш

Почему мужчины очень часто обвиняют женщин в своих неудачах?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Адам никогда не обвинял Еву, потому что знал, что она сотворена Отцом из Ребра его. Даже когда она сорвала Яблоко с Древа Познания... Зато Ева видя, что у Адама не хватает одного ребра, и даже сорванное ею яблоко не помогло, периодически пыталась вставить ему из своей "глинки" нечто своё, некую замену ребру! )))

Сергей Гирба

Потому что,легче обвинить кого то в своих неудачах,чем признаться самому себе,для начала,что во всех бедах виноват ты сам....И "грешат" этим не только мужчины.Многие женщины говорят,что виноват их "козёл".так и хочется сказать:Калитку в огород надо держать закрытой....

Петр Сорокин

По той же причине что женщины обвиняют мужчин, а в целом люди всех людей вокруг или обстоятельства а иногда и весь мир. Мало кто начинает с себя, или пытается найти компромис, ещё меньше тех кто отпускает ситуацию и продолжает путь с улыбкой

Леонид Шестаков

некоторые, нетрадиционные, обвиняют мужчин....правда мужчины всегда могут поменяться местами, а с женщинами - беда....😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потому что женщина ангел-хранитель своего мужчины! Если не пилит и поддерживает, мужчина многого добьется

Сергей Остёрский

Да, женщина вдохновляет мужчину. Если она унижает его, он ничего в жизни не добъется.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Барон Де Гофмансталь

Здесь чаще женщины обвиняют мужчин во всем, типа: "Женщина такая, каким ее делает отношение к ней мужчины..."

Марк Демидов

Когда моя девушка сообщила о свой беременности, я расплакался.

Ведь я знаю, каково это - расти без отца...

Оптимальное Соотношение

По той же самой причине, что и женщины предъявляют подобного рода претензии к мужчинам.

Та
Татьяна

Обвинять окружающих всегда проще, к тому же это оправдывает собственное бездействие.

Legião Dos Sábios

Оправдывают свою тупости, перекладывая с больной головы не еще более больную голову.

Чарлз Робертович

да нет.. для настоящего мужчины женщина это всего лишь приложение к его бизнесу

Е)
Екатерина ))

Ну не себе же признаваться, что лоханулся))) скинуть на другого видимо приятнее

Бываю Хорошей

потому что смелости не хватает себя в этом обвинить, женщин это тоже касается

Сергей Локотков

Потому что больше не кого, Можно подумать,что женщины поступают по другому,

Марат

Надо было в вашем вопросе перед словом "мужчины" поставить слово "слабые".

Евгений Ксёнз

хаха. пример в студию. Или почему люди обвиняют других в своих неудачах.

Константин Дроздов

Серьезно? Я думаю наоборот, моя жена помогла не стать тем кем я есть!

Игорь Тишковец

за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина... и на оборот😉

В М

Никто никого не обвиняет. Не пытайтесь брать не свое на свои плечи.

Игорь Росляков

Потому что мы вам жизнь испортили и молодость загубили😁😂😁