Ta
Tatyana

В 2021 году в России 14 000 мужчин ушли в декретный отпуск. Что скажете?

Ответы
Екатерина

Однажды некоторое число умственно отсталых детей соединили в виде опыта с приемными матерями-девушками из ближайшего дома молодых правонарушителей. Каждый из детей обрел, таким образом, материнскую любовь и заботу, которой он был лишен в своей прежней жизни. Под этим эмоциональным воздействием у детей повысился уровень интеллекта. Вместе с тем повысился уровень интеллекта у "матерей", поскольку у них тоже заполнился пробел в эмоциональной жизни: у каждой теперь был ребенок, которого можно было любить. Это также признак Армагеддона, когда мать не хочет быть с ребенком, а мужчина превращается в тряпку....

Ta
Tatyana

Печально как-то

Михаил Гехт

не в декретный (это осталось в СССР), а по уходу за ребёнком. Значит в этих семьях отцу выгоднее полностью сидеть дома (госслужба, например), а жене проще на час-два отпроситься домой покормить, или вообще по удалёнке. Обычно, специалистов с высокой квалификацией, ценят

Ta
Tatyana

А муж тоже дома сидит?

Михаил Гехт

да. Знал таких. Во-первых, работающих на государство не кидают с выплатами и стажем, во-вторых, есть кто может халтурить по удалёнке (или выполнять часть своей работы)

Ta
Tatyana

Понятно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И уже почти пол тора миллиона воспитывают и растят детей без женщин. 90 процентов теток просто бросили детей. Статистика.

Ta
Tatyana

Да ладно ', это же бред

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, не все в мире то, о чем вы с подружайками на кухне трепитесь. Вперед на сайт статистики-там много интересного. Никак не хочется признать свою никчемность и в этом.

Валерий Плетнёв

Даже не удивлён. Значит у жены престижная работа.Мужику,в России,больше 15000,не заработать,так-как,уничтожено всё.

Ta
Tatyana

Да ладно) Мужчинам платят больше

Валерий Плетнёв

У нас нет.

Ta
Tatyana

Это где?

Валерий Плетнёв

Кемерово.

Ta
Tatyana

Так там же много вроде заводов

Валерий Плетнёв

Заводы уничтожены крохоборами,люди уезжают,работы нет,а если есть,то мизерные зарплаты.Народ вымирает,как и по всей России.Рабство за копейки.

Ta
Tatyana

Не знаю у меня совершенно нет такого ощущения

Rafail Kanyukaev

Если женщины больше зарабатывают и дорожат своим рабочим местом, то это оправдано, в соседях есть такой мужчина

Ta
Tatyana

А что же мужчина? Спасовал?

Rafail Kanyukaev

Он на машине еженедельно за 150 км привозит двойняшек в село, здесь они пятница, суббота, воскресенье культурно отдыхают, а потом обратно в город, а во время каникул находятся в селе, он подрабатывает консультантом, а она в серьёзной организации бухгалтером, поэтому такое происходит

Ta
Tatyana

Главное чтобы такое положение дел не разобщило их)

Константин Васильев.

😏Знать выпили не Новый Год довольно много,уже "пошли"глюки.....Закусывали хоть или только пивком запивали?...

Ta
Tatyana

Это вы про зампреда правительства сейчас?

Та
Татьяна

Ненормальная ситуация. Оправдано, только если мать умерла, отец с ребенком остался один.

Ta
Tatyana

Да, а то столько мужчин инфантов развилось.

Алексей Шустин

А что в этом плохого?! Если с работой напряженка, у жены хорошая, так пусть муж сидит.

Ta
Tatyana

В каких регионах нет работы?У меня много знакомых в разных городах нашей страны и никто не говорит об этом

Алексей Шустин

Таня, я занимался в свое время подготовкой частных охранников и практически все работают в Московском регионе.Да, работа есть, в Налоговой, в Пенсионном фонде, в электросетях, но там все по блату. У вас как у Валентины Терешковой, есть знакомые, которые просят поднять пенсионный возраст и обнулить срок Президентства Путину.Не обижайтесь.Вся Европейская часть работает в Московском регионе.А за Уралом вообще, мама не горюй, отопление печное , дровами и углём.Или вам об этом не известно?!

Ta
Tatyana

Я в каких только регионах не была, я из семьи военных, знаю. Да в 90 х было много продано и разбазарено, но сейчас регионы облагораживаются, так что не надо придумывать. У меня такое впечатление что ты остался там в 90

Алексей Шустин

Сколько вам платят за пропаганду, скажите пожайлуста.Вы как и Кремлевская пропаганда врете из каждого утюга.

Алексей Шустин

Вы просто тролль кремлевский.

Романтик Z

А у моего знакомого, жена , вместо него, уехала в заполярье на работу по контракту.

Ta
Tatyana

Думаете будет такая книга иметь спрос)))

Романтик Z

Возможно туристы заинтересуются. Только надо яркую и красивую сделать.

Ta
Tatyana

Они сами могут это сфотографировать всё это

Романтик Z

Если у них найдется для этого время, а тут нате уже все готово. Налетай , торопись ,покупай живопись....!

Ta
Tatyana

😁

Дэн

Круто! И по ляму $ каждому. Но лучше оставить это дело женщинам. Я старых устоев😁

Ta
Tatyana

Никаких ляпов не будет

Дэн

🤣 Тем более.

Ta
Tatyana

😁лямов

..

Женщины выиграли у мужчин долголетнюю борьбу за равноправие и пошли на работу )

Ta
Tatyana

А мужчины и рады?

Ко
Колючка

Это называется отпуск по уходу за ребенком. Значит, жены больше зарабатывают.

Ta
Tatyana

Это понятно, но как-то странно

Ко
Колючка

Ничего странного ,лучше, чем с чужой нянькой

Ta
Tatyana

Это понятно, но почему не женщина?

Ко
Колючка

Ситуации бывают разные у людей в семьях

Ta
Tatyana

Просто раньше таких вопросов фактически не возникало

Неукротимая Королева

Они не хотят радо нас карьерой жертвовать. Почему мы такое должны делать.

Ta
Tatyana

что именно

Неукротимая Королева

Жертвовать ради семьи карьерой.

Натка М_Мак

Значит с точки зрения семейной экономики, это было наиболее рационально

Ta
Tatyana

Это понятно, но как-то всё смотрится неочень

Максим Jw

Почему нет? Мир меняется. И в данной плоскости его меняли вы, женщины.

Ta
Tatyana

Но не до такой же степени

Максим Jw

Именно до такой.

Ta
Tatyana

Ужас

Максим Jw

Ну, а что вы хотите? В Великобритании женщины работают на экскаваторе 🙂 я серьезно 🙂 шикарное кресло, кондиционер, музычка, джойстики, мониторы 🙂 никакого масла и грязи 🙂

Ta
Tatyana

Так а почему мужчина не может так работать?

Максим Jw

Может и работает.

Ta
Tatyana

Вот пусть и работает, а женщина с ребёнком посидит

Игорь Николаевич.

Пипец! Первые года три ребенку нужна только рядом находящаяся мать.

Ta
Tatyana

Вот

Z Сергей Балхошин V

вот ведь женщины, даже рожать перестали, всё на мужиков взвалили)))

Ta
Tatyana

В нашей жизни да, потому что и мужчины многие инфанты)

Z Сергей Балхошин V

так что привлекает женщин в таких мужчинах

Ta
Tatyana

Для тех женщин кому нужно подчинение мужчины себе и чтобы он зависел от неё.

Z Сергей Балхошин V

боже куда катится мир

Ta
Tatyana

Так то-то и оно

Ирина Кореневская

Что в этом плохого? Иногда семье выгоднее, что бы мама работала

Ta
Tatyana

Ну если женщина готова отказаться от общения с крохой ради заработка

Ирина Кореневская

Не сгущайте красок

Ta
Tatyana

А что это не так? Ведь ребёнку так важна эта связь в первые годы. А мужчина он глава семьи

Ирина Кореневская

Стереотипы эти устарели. Жизнь меняется

Ta
Tatyana

Это природа

Ирина Кореневская

Ваше право думать так, как вам нравится

Ta
Tatyana

Конечно

Qqqq Qqqqq

если жена больше получает на работе и снова желает залететь?

A.s.

А что.. Мужчина такой же родитель, что в этом удивительного

Ta
Tatyana

А зарабатывать для семьи кто будет?

A.s.

Государство платит, женщина тоже может зарабатывать. У нас равные права в этом деле

Ta
Tatyana

✌️