Тт

кто-то увеличивает губы, грудь... а вот мне бы кто зарплату увеличил... ? 🙂

Ответы
Михаил Гехт

Так по той же схеме: за ваши деньги - любой каприз.
Была смешная проблема у знакомого: владелец фирмы, автомобиль и прочее "на конторе", соответственно зарплата небольшая (чтобы лишние налоги не платить). И потребовалось ему взять кредит в банке 😲

Ан
Ангел

Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную.

Иван Медянников

точно подмечено а если увеличат ты тоже захочешь!!!грудь увеличить !!!!! есть такой тост боже дай моим друзьям такую зарплату!!!г,что бы они мучились ,!!!! и не знали как их истратить вот и тебе желаю такой же зарплаты!!!

Тт

)))) спасибо

Ол
Олег

Устроился парень в полицию, а зарплату не получает уже 3 месяца.
Приходит к нему начальник и говорит:
- Ты что же зарплату не получаешь уже сколько?
- А я думал, что выдали пистолет - и крутись как можешь...

Николай Павлов

Это всё взаимосвязано. Увеличивается денюшка, хочется увеличить себе что-то этакое... (ну, кому что, Вы понимаете...). Только вот ума не прибавляется. Но это как раз не взаимосвязано.

Владимир Соколов

Для этого нужно быть настоящим гражданином Страны и правильно выбирать себе правительство...В настоящее время про зарплату забудьте, уровень Коста-Рики нам обеспечен на 6 лет...

Тт

можно подумать, с Собчак нам горы золотые светили))

Владимир Соколов

В таком случае вопрос о зарплате неуместен....

Денис Суворов

Вся вина в людях,потому что вы не боритесь с зажратыми чиновниками а потом воете..зарплату мне побольше...вы ни как не можете понять,что власть это мы ,народ а не они)

Тт

а вы за всё время научились только пальцем на других показывать))) я не ною, нормальный человек увидит здесь юмор, а зануда и брюзга способен только на других стрелки перевести)))

Денис Суворов

А вы о ком))) я не зануда)

Тт

не льстите себе))

Денис Суворов

Если вы умничаете,то вы о себе слишком большого мнения))

Андрей Заруба

Косметология таким не занимается. Оно может вам облегчить путь к сердцу чёрствого директора не способного поднять вам зарплату на пару сотен тысченок.

Тт

неее, таким способом не надо, тем более у меня директриса )))

Андрей Заруба

Тогда оденься в черное. Надень на голову косынку. Держи в руки молитвослов. И когда проходит директриса громко вздыхай.

Михаил Третьяков

ТАК ОНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО СЕБЕ ВСЁ УВЕЛИЧИВАЮТ ! ТАК ЧТО ЗАРПЛАТУ ТОЖЕ ПРИДЁТСЯ УВЕЛИЧИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО !!! НАДЕЯТЬСЯ НЕ СТОИТ НА КОГО-НИБУДЬ !!!😄

Aleksandr Tarnovsky

Обратитесь к Золотой Рыбке, Чеширскому Коту, Джинну Алладина, Старику Хоттабычу и иным мудрым и вполне реальным душам — может они вам и помогут! )))

Cергей Плотников

Наверное для начала,нужно увеличить мозг, а зарплата в соответвии с ростом интелекта так же вырастет.Шутка(но в каждой шутке есть доля правды)

Тт

вы это государственным организациям скажите))

Не Прикаянный)

– Самуил Яковлевич, к сожалению, мы не можем повысить вам зарплату. – Ой, ну я таки и не прошу повысить. Но ви же можете хотя бы чаще платить?)))

Виль Гусамов

а что по закону вам не хватает 1.940.259.317.354.59. этой сумы за секунду проживания обратитеся в мин юстиции где мои 74% от прибыли государства

Алексей Рубцов

Хитренькая! Будет хорошая зарплата- и все остальное увеличится. Губы только не накачивайте. А то как по мне утиный рот- извращение.

Тт

а мне моё всё нравится

Алексей Рубцов

А зачем тогда что- то увеличивать?

Тт

я про зарплату только

Алексей Рубцов

Ну, эт можно!

Не Зли Котика

Так это одно из другого вытекает- сегодня увеличила грудь, завтра начальник пригласил в ресторан и увеличил зарплату.))

Тт

не зли котёнку)

Тт

😉

Дмитрий Саратов

Не поверишь, но этого хотят все, даже те кто увеличил губы, грудь... Никто не может этого добиться, вот и делают, что могут

Тт

я могу только работать на совесть))

Дмитрий Саратов

Ага, по этому, знак как ачества канул в небытие

Владимир Казарян

Наступи начальнику на мозоль и держи пока не подымет зарплату... Я пока не поругался дело не сдвигалось с места...

Леонид Муромцев

Извините, но вы попали не по адресу. Если, конечно, среди тех, кто прочитал ваш вопрос, нет вашего бухгалтера.

Тт

извините, но чувство юмора, хоть немного, но надо иметь, или на смайлики смотреть

Леонид Муромцев

Что вы, чувства юмора у меня гораздо больше, чем немного и на смайлик я не просто посмотрел, а акцентировал на нём особое внимание, а вот вы, похоже, не поняли, что я, констатировав факт, одновременно и пошутил в ответ)

Тт

значит слишком витиевато пошутили)

Леонид Муромцев

Люблю так делать

Ир
Иринтер

Иногда, увеличивая грудь и губы, увеличивается и заработок. У некоторых. У каждого свои орудия производства

Тт

меня кроме заработка и так всё супер))))

Ир
Иринтер

Рада за тебя)))

Sanipe Sanipe

начните с увеличения груди, губ, ягодиц и вас заметят, нагрузят ночной работой и увеличат денежное пособие.

Тт

и вы считаете себя остроумным?

Sanipe Sanipe

Вы задали вопрос, каков вопрос, таков ответ.

Тт

нет, это только вы так его поняли, пошло и не остроумно. Не имеющим адекватно понимать безобидные шутки пройдите мимо

Sanipe Sanipe

У вас шутка, а у меня реальное предложение или способ жизненный, уже многими применённый, по сегодняшним реалиям это достойный вариант влезть на улицу Рублёвское шоссе, что в Москве.

Тт

это для тех, кто влезть хочет))) у меня такого желания нет)

Sanipe Sanipe

Вы спросили я ответил, всё прощайте.

Тт

прощайте, прощайте