Тт

кто-то увеличивает губы, грудь... а вот мне бы кто зарплату увеличил... ? 🙂

Ответы · страница 3
Александр Cамущенко

Похоже для того и увеличивают грудь и губы, чтобы о зарплате не заморачиваться 🤣

Александр Cамущенко

Тогда почему думаете что не для поправки бюджета их увеличивают

Тт

их увеличивают те, у кого комплексы, а я себе нравлюсь))

Юрий Пушкаш

кто хочет увеличить грудь, губы их мало а вот зарплату повысыть хотят большинство.

Егор Сколопендрычъ

Хронология немного не правильная... Зарплата! Грудь! На гумах советую сэкономить...

Тт

именно. А мне только зарплата нужна, всем остальным я довольна))

Егор Сколопендрычъ

К чему тогда проблемы о внешности? Живите, и наслаждайтесь!

Тт

а их в вопросе и не было, читайте внимательнее))

Егор Сколопендрычъ

Да... Лохонулся... Не судите строго....

Андрей Егоров

Древние греки советовали - всё должно быть в меру. Лучше недоесть чем переесть😂

Николай

да вот было б счастье а остальное у вас и так великолепное ни чо менять не надо

Николай

🖼

Сергей Шпагин

Это уже занадто.Губы, грудь, фигура, внимание мужчин. Это уже богоизбранность

Тт

да мне как раз этого и не надо, а только зарплату))

Сергей Шпагин

Это всегда так- что имеем не ценим

Ольга Легасова

Так за грудь и губы платить надо. Вложись в свое дело и назначь себе любую з.п

Тт

а мне в них вкладываться не надо, у меня своё, природой не обижена)

Ольга Легасова

Тогда прчему зарплатой обижены?

Тт

а я любимой работой занимаюсь)))а любимая не всегда значит престижная

Юрий Серебряный.

Ну это кто то к хирургу а кому то в правительство. хотя и там и там косячат. )))

Юрий Серебряный.

Так в стране ЗАМЕЧТАТЕЛЬНОСТИ живём.

Игорь Минасенко

дорисуй у стольника нули и положи в кошелёк. утром проснёшься миллионершей.

Сергей Рыжков

Наши буржуины не сильно заботятся об увеличении зарплаты своим работникам.

Магомед Хаджиев

Вот увеличишь грудь и оттопыришь губы смотришь и зарплату хозяин поднимет.

Магомед Хаджиев

Тогда мы с Вами коллеги. Пробейся в секретарши. 'Наша" и себя устроила, и рабочий стол прямо в отдыхающей комнате начальника, и зарплата выше. Вся ее работа - массажные салоны, турпоездки в Анталью... И переодческие подтяжки. Скоро кожа на харе треснет. За то зарплата высокая...!!!

Тт

да лишь бы у вас язык от гадостей не треснул. Не умеющим шутки определять, проходите мимо

Магомед Хаджиев

Не видать Вам большой зарплаты. Прощевайте...!!!

Тт

точно треснет. Здоровья вам, злой человек

--- Рыжулькин ---

Просто когда зарплата увеличина, хочется что то еще увеличить и начинается

--- Рыжулькин ---

Даааа! Бестолковые занятия я вам так скажу

Сергей Гущин

в этом случае, сама себе увеличь плату за труды. В интернете способов много.

Владимир Верещагин

Увеличит та,которая увеличила грудь,если сделать комплимент новой груди..

Алексей Дьяков

А кто-то увеличивает губы, грудь , что бы им увеличили зарплату....😀 🌹

Алексей Миркин

Сперва с аллигаторами надо разобраться и воровством чинуш всех уровней.

Василий Фомин

Попробуй увеличить губы,грудь...глядишь и зарплату начальник увеличит.

Тт

а меня кроме зарплаты всё устраивает

Василий Фомин

Не стучи по столу,я сам пойду открою.

Тт

иди, открой, умник, не возвращайся)))

Лев Ким

будет увеличенная грудь и губы,сразу найдется кто зарплату увеличит))))

Николай Дубинин

Ну да , увеличь Вам зарплату , а потом захочется увеличить губы , грудь .

Тт

у кого их нет, им захочется

Oleg Smojevski

Что нужно говорить, когда получаешь зарплату: "Здравствуй, моя крошка!"