Ир

Человек, который был всем должен, умер от икоты....😱

Ответы
Станислав Носов

Что ? подавился от ЧЁРНОЙ ИКРЫ с коньячком .....Наверное был губернатор или олигарх ....

Ир

Ну..свою свадьбу оплачивал сам сын-он может себе позволить такую свадьбу..он состоятельный молодой человек..с хорошим уровнем дохода..вот сейчас его компания выиграла тендер на освящение в СМИ Спартакиады, которая будет проходить в Красноярске в следующем году..тендер стоит 3 миллиона руб..

Станислав Носов

Ну я так и понял .......Грабят ловкачи и олигархи наши земные богатства ......🤑 🤑 🤑 🤑 😫 😫 😫 😔 😔 😔 👎 👎 👎

Ир

Он много учился..много работал..он и сейчас учится..а фирма у него вообще то занимается консалтингом..что поверьте ой как далеко от недр и богатств..

Станислав Носов

Что бы беспечальную жизнь прожить , нужно просто ХОРОШО выучить азбуку .......АБВГД......а .......и всё......... И выучить ну ОЧЕНЬ ХОРОШО ......👍 👍 👍 🤑 😜

Ир

🙂

Д З

Его вскрывали??? Икота как правило не причина, а следствие.

Ир

🙂

Валерий Тарасов

ну и дурак нос надо было зажать и икота прошла бы

Ир

🙂

Валерий Тарасов

а долги надо отдовать

Ир

ну кто должен..тот и отдаст..🙂

Валерий Тарасов

ерунда все

Ир

🙂

Валерий Тарасов

а мне неприятно если у меня долги , хотя я и не имею

Алексей Калиниченко

Да, печально! А ведь ему и там наверняка икается.)

Ир

🖼

Кенжебай Ходжабеков

может быт

Ир

🙂

Людмила Бушуева

😅

Ир

🙂

Ко
Коля

🤣

Ир

🙂

Ко
Коля

Привет, Ир!
Спасибо за настроение!
Хорошего дня Вам!

Ир

🙂

Ко
Коля

А еще, чтобы на встречу попадались такие же улыбающиеся лица, как у Вас!

Ир

🙂

Ко
Коля

🌞 🌞 🌞

W/
W/S/G

был

Ир

🙂