Любовь Мацарская

Среди массы музыкальных направлений , какое по вашему мнению самое популярное и почему ?

Ответы
С. В.

Популярность дело неопределённое. Сейчас такую чушь слушают. Популярность можно определить по британскому списку, top 40, еженедельно составляется. Спрос определяет массовый. Сейчас невозможно определить какой стиль популярен точно. Слушают всё и рэп и что то подобное, вплоть до диких воплей

Эва

На эстраде попса , однозначно , толпа хочет хлеба и зрелищ . Я очень люблю джаз в исполнении духовых. А в общей массе музыкальных стилей это конечно рок. Но я субъективна и не истина в последней инстанции , интересно что скажут пользователи сайта?

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹 Спасибо за прекрасный ответ и выбор музыки! Думаю ты права,попса все стили перекроет...🤝😊

Эва

Только вслушайся какие обертоны Луи Армстронг выдаёт на трубе .Он поёт и буквально говорит при помощи трубы !!!

Любовь Мацарская

🤝👍👍👍Спасибо,полностью разделяю твое предпочтение такой шикарной музыке и исполнению!Супер!

Эва

А тебе что ? Поделись .

Любовь Мацарская

Уступаю комп,позже отвечу )))😊👋

Эва

Окей

Nikas Vaičaitis

Поскольку я музыкант, я задумывался над этим. Самое популярное направление - поп-музыка. Потому что она наиболее проста для восприятия. Бум-бум, и всё. Думать не надо.

Любовь Мацарская

Бальзам на сердце,как верно вы заметили и это совершенно верно!👍👍👍Спасибо за ответ!

Crash Test

ну поп самое популярное.... почему?- ну 1. очень простое. 2 не навязчивое 3. не несет смысловой нагрузки как текстом (в основном) так и музыкально

Валерий Жуков

Для меня самое самое : В. Высоцкий и Анна Герман.

Любовь Мацарская

Прекрасный вкус,мне они тоже очень нравятся-это попсой не назовешь,это на века...

Валерий Жуков

полностью согласен. "Опустела без тебя земля..." или "Я поля влюблённым постелю..."

Crash Test

простите, а можно петь в личной переписке)))

До Элвиса Не Было Ничего

эстрада-как всеядный стиль....в ней элементы всех модных....а узкие стили живут как популярные не долго...тот же диско или электро-поп

Пан Стефа́н

Попсятина самая популярная. Была и будет. Потому что всё просто и понятно. А главное, личная жизнь наших звёзд ни для кого не тайна.

Любовь Мацарская

Вы правы!Так оно и есть.Что такое попса-это то,что популярно сегодня и легко поется...👍👍👍

Пан Стефа́н

А тут я с Вами не соглашусь, что легко поётся. Но петь никто и не пытается. Всем интересно, как они живут. Сколько получают, как тратят, кто на ком женился/разженился ... А что за песни, вряд ли кто их знает. Это не интересно. За ельцинско-путинский период правления мы настолько отупели, опошлели, стали глухими друг к другу, бесчувственными .... Из народа превратились в баранье стадо. Прыгает молоденькая девочка в трусиках, показывает свои прелести, и всем нравится. Ничего бОльшего и не надо. 😔

Любовь Мацарская

Такое не может всем нравится и эти певички-однодневки кому могут нравится?Нюши,Ксюши и прочий сброд,завтра о них ни кто и не вспомнит.Есть и остались настоящие ценители прекрасного,а эта шелуха была всегда,у нас всегда есть выбор,что нам слушать и смотреть

Пан Стефа́н

Завтра будут другие Нюши-Ксюши ... Да как кому нравится. Многие смотрят. И не обязательно молодые. И бабушки смотрят, рассуждают, анализируют ...

Любовь Мацарская

Не скажу за всех,мне не нравятся,хотя вы правы,уши не заткнешь,особенно,если внуки слушают:"Ты пчела,я пчеловод..."

Пан Стефа́н

Так наверное и должно быть. Нельзя же одного Кобзона всюду наваливать как раньше было. И даже тогда была альтернатива. Это и Высоцкий, и Пугачёва, и Леонтьев. Машина Времени, Аквариум. Позже Жанна Агузарова и т.д.

Любовь Мацарская

Вы правы,а иначе,как узнать,что это хорошо,не узнав,что такое плохо...

Егор Сколопендрычъ

К сожалению тупая (абсолютно тупая), гнусавая, бездарная, современная попса без музыки и текста! А вот почему - самому интересно...

Любовь Мацарская

Вы совершенно правы!Почему? Может просто легко с ней балдеть и не заморачиваться,кто знает...

Вя
Вячеслав

Большинству людей, которые не особо разбираются в музыке, нравится обычная попса. Сам я вырос на старом добром британском роке..

Вя
Вячеслав

Можно и так сказать.. хотя любители рока зачастую сами могут хорошо играть на каком-либо музыкальном инструменте..

Любовь Мацарская

Согласна,но их не так уж много

Вя
Вячеслав

Это верно. Хороших людей мало..

Ел
Елена

Думаю, диско 80- х, потому что классике подобно. Многие слушают, помнят и знают наизусть. А не то что эти однодневки..

Любовь Мацарская

Для нас да,а для молодежи?

Ел
Елена

А у молодежи нет никаких ценностей .им все равно..

Любовь Мацарская

Вы ошибаетесь...Многие молодые люди получают прекрасное образование,в том числе и музыкальное...У них теперь гораздо больше возможностей для этого...Вспомните себя в юности,ведь у нас тоже была другая любимая музыка,а с годами начинаешь ценить настоящее и фундаментальное

Александр Карпов

мне не важно направление. важно чтоб музыка трогала за живое. и уж тем более плевать на популярность у кого-то

Любовь Мацарская

У каждого есть свое любимое в любом муз.направлении,но популярная по опросу все таки попса!

Asmadey Richard's

Вы явно меня заманиваете на свои вопросы? Эт как на рыбалке, когда определённо знаешь за какой рыбой пришёл!

Любовь Мацарская

Какие глупости!Просто очень люблю музыку и все что с ней связано

Asmadey Richard's

Говорите даже моими фразами!

Любовь Мацарская

Очень много похожих фраз и высказываний,это не удивительно

Asmadey Richard's

Итак о вопросе :на мой взгляд сейчас пользуются успехом у молодёжи многочисленные направления электронной музыки! Это часто вижу!

Любовь Мацарская

А как называется это новое направление?

Asmadey Richard's

Я как раз работаю над этим направлением!

Виктор Алексеенков

НА СЕГОДНЯ -РЕП.МНЕ ЖАЛЬ,НО РЕП.ОН ПРИМИТИВЕН,И ЛЕГКО ИСПОЛНЯЕТСЯ ...... ,НИ КАКИХ ТАЛАНТОВ НЕ НУЖНО....

Любовь Мацарская

Реп любит только молодежь и то не все

Виктор Алексеенков

А кто определяет рейтинг жанров?? Думаю, что только молодежь принимает в этом участие.А мы уж по остаточному принципу

Любовь Мацарская

Самый высокий рейтинг у попсы,а определяет простой опрос

Виктор Алексеенков

Реп в попсе....

Любовь Мацарская

Сейчас модно смешивать жанры...

Alexander Moiseev

Я не знаю Люба, потому что не разбираюсь в этом... Может вы что нибудь присоветуете мне?

Любовь Мацарская

Всеми любимая попса

Сергей

Среди меня и моей жены самый популярный композитор - это Бах, потому что нравится...

Сергей

Это дело муторное и не моё. Я люблю простоту и качественный звук. А с компа снимается муть. Это слушать - себя не уважать. Смотрю на русских канадцев и американцев, они поступают так, как я говорю. А флешки - это для хранения, с них слушать нельзя, иначе они быстро сдыхают.

Любовь Мацарская

Зато удобно слушать в машине и на природе...Вы же почти профессионально этим занимаетесь,настоящий меломан.Брат в Ростове,как и вы признает только чистый звук

Сергей

Звук в машине полон отражений. Если не вложить кучи денег, то это хлам. На природе хороший звук мне неведом. Bose с Мерседесом пытаются. Ценник только конский. Все системы проектируются под помещение. У нас ежегодно проводятся конкурсы любителей автозвука. Там есть энтузиасты. Но это куча денег с неясным результатом.

Любовь Мацарская

Совершенно согласна с вами,все музыканты и любители стремятся записывать чистый звук и добиваются специальными приборами и настройками,колонками и акустикой наконец отличных результатов

Сергей

яесть принцип достаточности. Для каждого он свой

Светлая

Нет непопулярных, я всё приветствую. Сколько людей, столько и вкусов, во всём 👻

Любовь Мацарская

Спасибо! И вы совершенно правы!🌷🌷🌷

Светлая

🍇

Марат

У каждого поколения свои ритмы. Когда рэп объявили музыкой, ее уже не осталось.

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!

An
Andy

у каждой группы людей свои пристрастия.И самый-самый не есть объективность.

Kitton

Еврейская этническая музыка 👉😄Вам как никому это должно быть известно .

Татьяна Пастухова

Классика, потому что вечна. Шансон, часть русской души. Мне так кажется

Любовь Мацарская

В вопросе есть ответ ! ))) ПОПулярное! Это пресловутая Попса,эстрада,хоть на один день,но популярна!!!Вспомните,что у нас любят слушать массы,конечно попсу и только знатоки и любители,так же профессионалы выбирают каждый свое направление-классику,шансон,джаз,рок и т.д.

Viktor Reznichenko

Ну по моему мнению мне всё нравится, взависимомсти от настроения😘🌺

Любовь Мацарская

Знаете,а ведь оно так и есть у многих любителей музыки...👌🤝